пятница, 21 июля 2017 г.

Детское крем-мыло Pink Elephant "Кошечка Муся" ОТЗЫВ

Это милое, заманчивое по-девочковому упакованное мыло на одном из сайтов я заприметила давно, но все откладывала покупку потому что лень было его заказывать, но когда я увидела его в магазине грех было не взять). Глядя на розовую бутылочку с милым котиком представляешь родной, манящий аромат жвачки из детства, вазочку конфет "Золотой ключик" и беззаботное время когда главной проблемой было чтобы подольше отпустили погулять))).

Детское крем-мыло Pink Elephant "Кошечка Муся"

Описание:
Крем-мыло обладает очень нежной, приятной консистенцией. Его пенка бережно очищает и ласкает кожу, поэтому идеально подходит для  маленьких детей. Крем-мыло обогащено молочными протеинами, имеет приятный аромат и поднимает настроение во время купания. С помощью такого средства вы сделаете водные процедуры ребенка приятными и интересными. Продукт отличается мягкой очищающей формулой, не вредит коже и заботится о ее здоровье. Крем обладает сбалансированным уровнем рН, содержит пантенол и аллантоин, которые хорошо удерживают влагу в клетках, заботясь о сохранении природного уровня водного баланса. После использования средства кожа становится мягкой, нежной, чистой и гладкой, а ее аромат будет радовать малышку еще очень много времени. 
Способ применения: 
нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой.



Состав: 
Детское крем-мыло Pink Elephant "Кошечка Муся"

Подходит для всех типов кожи. Возраст от трех лет.

Объем: 250ml.

Производитель: ЗАО "Эльфа" (Украина)

Стоимость
колеблется в районе 22-25грн (я купила за 24грн).

Дозатор качественный, работает исправно, количество мыла можно регулировать силой нажатия...

Детское крем-мыло Pink Elephant "Кошечка Муся"

Запах потрясающий, производитель продумал какой именно аромат может понравиться маленьким представительницам слабого пола, такой конфетно-молочно-жвачковый)))) нежный и ненавязчивый, не химозный, на руках какое-то время остается что лично меня очень радует.

Консистенция в меру жидкая, молочного цвета. Пенится средне (пена очень нежная, воздушная), по сравнению с SLS-средствами можно сказать что практически не пенится.

Детское крем-мыло Pink Elephant "Кошечка Муся"

Крем-мыло я купила для семейного использования и по началу мыли ним только руки, но волей случая довелось мне протестировать его и на других участках тела.

* в качестве мыла для рук - крем-мыло справляется с поставленной задачей очищает кожу рук от загрязнений без пересушивания, но если руки очень жирные (к примеру после приготовления пищи) то для очищения может понадобиться больше времени и больше мыла, придется мыть руки не раз, а два!

* в качестве шампуня - у меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа головы, какое-то время я мыла голову шампунем и видимо пропустила момент, когда его необходимо сменить (как известно шампуни необходимо периодически менять) на смену другой шампунь не купила, а зуд кожи уже начал меня мучить, собственно поэтому я решила попробовать крем-мыло в качестве шампуня. Из-за того что средство плохо пенится я думала что мыло не справится с жирной кожей головы и не способно хорошо очистить кожу от жира и грязи, но как оказалось я недооценила его очищающие свойства! Мало того что крем-мыло хорошо промыло мне кожу головы и волосы, так оно еще и избавило меня от зуда! Состав настолько щадящий, что он не способен раздражать нежную, чувствительную кожу, очищает деликатно но эффективно.

* в качестве средства для интимной гигиены - использование средства в данных целях не было запланировано, но мне настолько нравится аромат и качество мыла, что я решила проверить его и здесь. Мыло не раздражает кожу, не пересушивает, мягко, бережно и эффективно очищает.

ОЧЕНЬ рекомендую крем-мыло "Кошечка Муся" Pink Elephant к покупке!
Моим следующим средством из этой серии будет шампунь о котором я обязательно Вам расскажу!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. Я тоже иногда заменяю гели для душа детским мылом, оно довольно бережно очищает кожу и успокаивает. Мыло этого производителя встречала в магазинах, но не пробовала.

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Мои мальчишки любят серии для мальчиков.

    ОтветитьУдалить
  3. классная серия, у нас была пенка для ванны, нужно дочке еще и мыло такое купить

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot :D

    nice review. sonds interestings

    NEW WISHES POST | OMGGG Beauty NEWS to TRY NOW!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже люблю покупать детское мыло. А это такое милое, кошечка Муся прелестна))

    ОтветитьУдалить
  6. До чего де милейшая упаковка) настоящее украшение для туалетного столика)

    ОтветитьУдалить
  7. Надо и себе такую вкусняшку купить. Думаю деткам понравится.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть это мыло!Я бы внуку такое купила)))

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю детские вариации мыла, поищу в магазине.

    ОтветитьУдалить