воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Lacalut herbal gel ОТЗЫВ/REVIEW

Как-то так исторически сложилось, что я больше доверяю европейским производителям)) и выбор зубных паст не исключение. Конечно иногда покупаю и отечественные ТМ, но чаще всего из-за нехватки денег на то что хочется, а не потому что мне очень нравится качество.


Описание:
Lacalut herbal gel содержит экстракты пяти целебных трав, которые благоприятно влияют на зубную эмаль, здоровье десен и свежее дыхание. Паста мягко очищает зубы и укрепляет их поверхность, защищая от кариеса и делая их прочными и здоровыми. Специальная сбалансированная формула продукта эффективно избавляет зубы от налета. Средство имеет приятный травяной привкус и аромат, что сделает процедуру чистки истинным наслаждением.
Способ применения:
чистить зубы минимум 2 раза в день на протяжении не менее 3-х минут.


Lacalut herbal gel

Зубная паста Herbal Gel или точнее сказать паста-гель понравится тем кто не любит ядреный аромат мяты с обжигающим ротовую полость вкусом, но тут опять таки двояко, мне зубная паста понравилась ВСЕМ с первого применения, муж же по началу носом ворочал, но потом то ли привык то ли не такая уже она и неприятная мужчинам вообще по началу лишь бы все затюкать)).

Аромат приятный, как по мне нейтральный.

Консистенция достаточно необычная - зубная паста светло-салатового цвета с большим количеством шиммера, который совершенно не чувствуется на зубах, да и в жизни не сильно то заметен, только если очень присматриваться тогда видно. Мой фотоаппарат так и не смог четко зафиксировать консистенцию зубной пасты (на момент съемки было недостаточно света, зима знаете ли), поэтому выкладываю то что получилось.

Lacalut herbal gel

Средство пенится в меру, что меня очень порадовало поскольку я не люблю полный рот пены.

Привкус необычный, я бы сказала какой-то травяной-лекарственный чем-то напоминающий чистку зубным порошком, но выражен в меру, после чистки не ощущается соответственно не раздражает.

Явно выраженного ощущения супер-свежести после чистки нет, как бывает после мятных паст, но зато зубная паста хорошо справляется со стандартным очищением и что для меня немаловажно - не портит хрупкую зубную эмаль. К примеру зубной пастой Splat "Биокальций" я не смогла пользоваться из-за того что она начала разрушать мне и без того проблемные зубы!

На белизну никак не влияет, а вот кровоточивость немного снизила!

В целом можно сказать, что Lacalut herbal gel хорошая рабочая лошадка, не преобразит зубы, не сделает их белоснежными, не справится с серьезными проблемами десен, но зато нежно очищает без усугубления существующих проблем (как ежедневный шампунь - просто хорошо справляется с основными задачами). Могу сказать, что покупку в будущем скорее всего повторю, это та зубная паста о которой я хорошо помню: для меня показательно, что отзыв я пишу спустя месяц после того как она закончилась!


****************************

Если Вы в поисках эффективной, качественной зубной пасты, очень рекомендую:

MEDIBLANC Sensi-Relief;
MEDIBLANC Whitening,
а еще через пару дней я оформляю заказ на Notino.ua на зубные пасты ELMEX, судя по отзывам просто спасенье для проблемных зубов! Отзывы обязательно будут.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Мне нравятся зубные пасты этой марки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже больше доверяю европейским производителям и в основном покупаю пасты в иностранных магазах, как бы это странно ни казалось)) Лакалут неплохая паста, мой муж очень любит этот бренд. Понравилась консистенция этой пасты, обожаю гелевые))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне не совсем нравится привкус Лакалута, но это дело вкуса.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы чаще всего пользуемся пастами именно этой марки)

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks a lot :D

    seems to be amazing my friend! I would like to try!

    NEW FASHION POST | THE COOLEST PIECES FOR THE EARLY SPRING :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  6. Детские пасты Elmex мне безумно нравятся, покупаю своим детишкам. Тоже нужно будет попробовать купить и для взрослых их пасты

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится эта паста, я вообще травяные пасты очень люблю))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за наводку, не пробовала еще такую!

    ОтветитьУдалить