суббота, 24 марта 2018 г.

Seolgukhwa Okan Eye Serum ОТЗЫВ/REVIEW

Сыворотка, а точнее сказать крем, был куплен спонтанно основываясь на достаточно большом количестве положительных отзывов. После тестирования этого средства на себе у меня складывается впечатления что люди писавшие отзывы либо описывали первые впечатления (первые пару недель применения, в этот период средство радовало и меня) либо у них менее проблематичная кожа. В любом случае Seolgukhwa Okan Eye Serum подойдет не всем, как бы ни хотелось верить в чудо...

Seolgukhwa Okan Eye Serum

Тюбик скажу я Вам просто огромный по сравнению с любым привычным объемом крема для кожи вокруг глаз, на фото ниже для сравнения мой любимый 10 мл Green People

Seolgukhwa Okan Eye Serum

понятное дело как только я получила заказ глазки загорелись, я сразу представила какая же это выгодная покупка 30 мл крема для кожи вокруг глаз по цене 150грн. Так я думала пару недель пока не заметила что эффекта как такового нет!

Аромат косметический, ничего особенного, лично меня не раздражал.

Консистенция далека от той которую я люблю (мне нравится жирненькая, питательная) - средство белого цвета средней густоты, совершенно не жирное, легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается, достаточно экономичное. Отлично подходит под макияж.

Seolgukhwa Okan Eye Serum

Что касается эффекта, то его нет!
У меня очень требовательная кожа вокруг глаз, мало какие средства способны справиться с хотя бы достаточным увлажнением не говоря уже о том чтобы преобразить кожу, подтянуть, визуально уменьшить количество мимических морщинок, которых с каждым годом становится все больше (в данный момент мне 34).

После каждого нанесения средства создается иллюзия что средство работает, но эффект пропадает уже на утро (если наносить вечером), если говорить о дневном времени суток то при нанесении макияжа становится заметно что кожа вокруг глаз обезвожена, и в моем случае проблема не в тональном креме/консилере или пудре ведь с другими, более эффективными средствами моя кожа выглядит по другому.

Лично меня сыворотка/крем не впечатлила абсолютно, спустя месяц попыток с ней подружиться я пришла к окончательному выводу - то ли средство не под мой тип кожи, то ли не под мой возраст. В любом случае учитывайте тот факт, что средство легкое, и если Вы в поисках питательного или супер-увлажняющего крема то лучше поискать что-то другое.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Мне тоже не каждый крем подходит. Часто попадаются средства с лёгким эффектом.

    ОтветитьУдалить
  2. Look useful! Great post, so nice and interesting! Like it!
    Have a nice weekend! ♥

    Malefica

    ОтветитьУдалить
  3. обезвоженность кожи не есть хорошо(

    ОтветитьУдалить
  4. Может в составе недостаточно экстрактов и масел?!

    ОтветитьУдалить
  5. Как часто за красивой упаковкой прячется пустышка!

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня с областью вокруг глаз другая проблема - мешки((

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks a lot :D

    I didn't know this product and brand but sounds great :D

    NEW OUTFIT POST | BASICALLY YOU'VE GOT ENOUGH NERVE :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. It looks nice:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Жаль, что сыворотка не впечатлила(( Хоть бы увлажняла немного, и то было бы хорошо( Иннусь, спасибо за объективность.

    ОтветитьУдалить
  10. А упаковка такая красивая на вид! Инночка, очень жаль, что сыворотка подвела.

    ОтветитьУдалить