четверг, 8 марта 2018 г.

AUSSIE Hair Insurance Leave-in Conditioner ОТЗЫВ/REVIEW

Наступает момент, когда любимая торговая марка подводит, ну не бывает такого чтобы все всегда устраивало! Я писала о трех чудесных средствах, которые очень рекомендую к покупке, но не данную несмывашку.

AUSSIE Hair Insurance Leave-in Conditioner

Мне ОЧЕНЬ нравится оформление средств AUSSIE: стильные, качественные бутылочки с нестирающимися надписями, средства остаются в первозданном виде до последнего!
AUSSIE Hair Insurance Leave-in Conditioner

Я не стала заморачиваться с поиском описания средства поскольку не вижу в этом смысла, средство так себе, я его не рекомендую. Описание есть на английском:
AUSSIE Hair Insurance Leave-in Conditioner

и, напоследок состав:
AUSSIE Hair Insurance Leave-in Conditioner

Из положительных моментов:
* средство не утяжеляет волосы, не прибивает объем;

* с ним сложно переборщить;

* приятно пахнет.


Из недостатков:
* дозатор выдает средство не мелкодисперсным облачком, а более тяжелыми каплями (я такое не люблю);

* я совершенно не поняла эффект, как по мне средство слабое и не способно достойно ухаживать даже за натуральными не окрашенными волосами не то чтобы помочь поврежденным.


Чем конкретно мне не угодил спрей
- я периодически мою голову шампунем без использования масок и бальзамов (чтобы не перепитать волосы), из доп.средств (перед сушкой феном) использую только несмываемое средство (как правило это спрей, масла мои волосы не любят) так вот если действовать по такой схеме то волосы выглядят как солома, конкретно мои волосы спрей не разглаживает, не придает блеск и не увлажняет.

После мытья волос по стандартной схеме с применением маски или бальзама + нанесение спрея перед сушкой в целом состояние моих волос меня абсолютно устраивает и даже может показаться, что эффект есть, но для меня очень показательно применение спрея соло, именно это для меня является тем моментом, который показывает работает средство или нет. Кстати говоря, предыдущее средство с этой задачей справлялось!

Не знаю, возможно через некоторое время появится чей-то восторженный отзыв о данном средстве, но я не могу рекомендовать Aussie Hair Insurance Leave-In Conditioner.

Спрей я конечно использую до конца, но применяя только после смываемого кондиционера, от результата не в восторге, но решать стоит ли его покупать конечно только Вам!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

11 комментариев:

  1. Спасибо за информацию! нет косметики которая всегда всем подходит, и в рамках одной марки могут быть как удачи, так и проходные средства. С 8 марта тебя, желаю покупать одни мастхэвы! )))

    ОтветитьУдалить
  2. А я давно хочу познакомиться с этим брендом, на их шампуни чаще всего хорошие отзывы. Спасибо за объективный обзор, Иннусь. И с Праздником тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажется он для натуральных неокрашенных волос подойдет)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится сам формат в виде спрея. Надо попробовать, может мне подойдет.

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks a lot :D

    looks awesome my friend :D seems to be an amazing brand :D

    NEW OUTFIT POST | AND SO HAPPENED ... WITHOUT PANIC BUT WITH SELF CONTROL. <3
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  6. Да, бывают и у любимых марок пролёты! Я кстати до сих пор с брендом не знакома!

    ОтветитьУдалить
  7. I never heard about this brand or product before, but thank you so much for recommendation. Really good post <3 I followed you, and I would love if you could check out my blog ----
    http://mellowcent.blogspot.rs

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже не люблю, когда дозатор плюется каплями. Несмывашки люблю, но на эту теперь даже не посмотрю.

    ОтветитьУдалить