среда, 1 мая 2019 г.

Sesderma Reti Age Eye Contour Gel - ОТЗЫВ/REVIEW

Уверена, старость страшит каждую женщину независимо от возраста, никому не хочется видеть в зеркальном отражении старушку. Можно конечно рассуждать позитивно, мол старость - это мудрость, опыт и т.д., но думаю многим в зрелом возрасте уже фиолетово насколько они умудренные опытом, самым важным моментом все равно остается то как женщина выглядит))). Собственно поэтому мы посещаем косметологов, мешаем волшебное молодильное зелье в домашних условиях и заказываем антивозрастную косметику в интернет-магазинах.

Когда мне стукнуло 35 я разрешила себе пользоваться антивозрастными кремами, не ждать же 50-ти... к тому же в данный момент (при грудном вскармливании) противопоказано много чего из того что я делала у косметолога раньше, а ухаживать за кожей надо активно, потому что за период ГВ можно очень испортить кожу. 

Марка Sesderma слишком часто встречалась мне в отзывах блоггеров, чтобы я ее проигнорировала. Выбрав средство Sesderma Reti Age Eye Contour Gel я ни капли не сомневалась в своем решении, даже несмотря на достаточно высокую цену, и как оказалось шестое чувство и отзывы бывалых меня не подвели.

Sesderma Reti Age Eye Contour Gel

Описание (правильное, информация указанная на упаковке! а то я встречала разные опусы):

Для всех типов кожи.
Гель для зоны вокруг глаз с ретинолом трех типов, инкапсулированным в липосомы, благодаря чему средство является высоко толерантным, а кожа получает эффективную дозу витамина А. Уменьшает отечность, темные круги и эффект "гусиные лапки".

Способ применения: 

нанести небольшое количество на зону вокруг глаз с помощью легкого массажа по направлению от внутреннего угла к наружному.

Объем - 15 мл.

Made in Spain.

Sesderma Reti Age Eye Contour Gel

На тюбике указано, что это gel, но я бы назвала средство скорее эмульсией светло-бежевого цвета. Легко извлекается и наносится на кожу. По консистенции не жирное, но и не водянистое.

Средство можно назвать экономичным, но я наношу его не жалея, нужно было срочно восстановить кожу вокруг глаз после малоэффективных кремов, расход соответствующий.


Запах приятный, ретиноловый))), те у кого были средства с ретинолом знают этот специфический аромат. На коже после нанесения его не ощущаю. 

Состав:


Качество оформления так же как и качество самого средства радуют!

Все описанное выше это конечно хорошо и приятно, но важнее всего ЭФФЕКТ!

Я мега-довольна новым приобретением, наконец-то моя кожа чувствует себя отлично - подтянутая, отсутствует ощущение сухости/стянутости, достаточно напитана полезными веществами, увлажнена, стала реально более эластичная, мимические морщинки конечно остались при мне, но визуально они стали менее заметными. После нанесения отсутствует ощущение чего-то инородного, аллергия. Средство очень комфортное! Благодаря этому средству я, думаю, дотяну до окончания периода грудного вскармливания без сильного урона для красоты и молодости моей кожи).

Давно я не была в таком восторге от крема для век, очень рекомендую его ВСЕМ тем, кому уже пора пользоваться более сильными средствами, уверена Sesderma Reti Age Eye Contour Gel впечатлит и Вас!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Ты знаешь, а вопросы внешности действительно уходят на второй план с возрастом. Все больше я задаю себе вопросы - а что я сделала в жизни? Это в молодости больше обращаешь внимание на внешность. Но, конечно, всегда приятно видеть в зеркале ухоженную кожу. И действительно хочется выглядеть молодо. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо взять его на заметку. Найти достойное средство для этой зоны - большая редкость.


    lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Я слышу много хороших отзывов о марке, но сама ещё не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot :D

    I didn't know this brand, but sounds great :)

    NEW TIPS POST | SKIN CARE BEFORE AND AFTER WORK OUT!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. Hi Inna! It looks really interesting. Thanks for sharing.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  6. ооо, я езе позже обратилась к антивозрастной косметике, наверное лет в 39 только)) и ничё)) могу сказать, что в свои 45 я не выгляжу старше своих одногодок)) так что считаю, что анти-эйдж косметику нужно использовать по потребностям, есть потребность - можно и в 28 начать))
    Иннусь, спасибо за рекомендацию, записываю в свой виш-лист, мне такой эффективный крем для век тоже нужен))

    ОтветитьУдалить
  7. This eye couture gel looks like great product. I would like to try it. Than you for sharing.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/05/the-ordinary-hyaluronic-acid-2-b5_5.html

    ОтветитьУдалить