суббота, 2 ноября 2019 г.

Makeup Revolution X Soph Highlighter Palette ОТЗЫВ/REVIEW

Сегодня расскажу Вам о палетке хайлайтеров от Makeup Revolution, которую в Сети все очень даже заслуженно хвалят! В палетке представлено 8 разных оттенков за счет чего ее смело можно назвать универсальной, она отлично подойдет как брюнетке так и блондинке, как рыжей так и шатенке. 

Внешне исполнение Makeup Revolution Revolution X Soph Highlighter Palette простенькое, и вероятнее всего через время надписи облезут, не знаю кому как, но лично для меня это не является такой уж катастрофой, подобными средствами я пользуюсь только дома и то как они выглядят волнуют по большому счету только меня).

Makeup Revolution X Soph Highlighter Palette

Описание:
Уникальная формула Soph Highlighter Palette обогащена сияющими микрочастицами. Легкая консистенция хайлайтера равномерно наносится на кожный покров, не забивает поры и не оставляет жирный блеск. Пигментированная структура средства обеспечивает насыщенный цвет, который быстро адаптируется к естественному тону лица. Makeup Revolution поможет скрыть мелкие несовершенства, подарит коже сияющий и здоровый вид.

Способ применения: 
для получения быстрого результата наносите продукт при помощи единой кисти для идеального макияжа. Линейными касаниями, нанесите хайлайтер снизу-вверх на щеки и сверху-вниз по центре носа. Три легких касания, это все что нужно для идеально нанесенного хайлайтера.

Состав: 
Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Silica, Propylparaben, Methylparaben, May Contain [+/-] CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 16035.

Makeup Revolution X Soph Highlighter Palette

Makeup Revolution X Soph Highlighter Palette
Makeup Revolution X Soph Highlighter Palette

Блестки очень нежные, красиво переливаются, но за счет того что хайлайтеры очень хорошо пигментированы и отлично отдают цвет, с ними можно переборщить! Поэтому я рекомендую наносить легкими движениями, постепенно добиваясь желаемого эффекта.

Фотографий макияжа не будет, во-первых, потому что как бы я ни старалась показать при помощи фотографий красивое свечение не получится (наверное надо закончить курсы фотографа прежде чем достичь такого уровня), а во-вторых, думаю каждая из нас больше любит рассматривать фото макияжа выполненными профессионалами чем мамой в декрете)... хотя мамам в декрете тоже иногда хочется сиять)).

Makeup Revolution Revolution X Soph Highlighter Palette позволит сэкономить денег, ведь одной палеткой можно пользоваться для разных нужд, к примеру я использую ее в качестве бронзера, теней, а так же когда хочется слегка подсветить определенные участки лица. С учетом того что палетка достаточно большая то хватит ее не на один год даже с учетом ежедневного использования!

Я на 100% довольна качеством хайлайтеров, они никуда не "убегают", не меняют цвет к концу дня, остаются на коже до победного, легко удаляются с кожи обычным средством для умывания или мицеллярной водой, не забивают поры.

Очень рекомендую к покупке! Считаю, такая палетка - это то что должно быть в косметичке у каждой модницы.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. мне тоже понравилась эта палетка, очень приятные в ней оттенки хайлайтеров. Только для меня их слишком много, я не так уж часто использую в макияже сверкалки ))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые! и очень удобно все в одной коробочке!

    ОтветитьУдалить
  3. Я давно посматриваю на эту палетку! Уж очень все её хвалят ))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже есть эта палетка)) Классные хайлайтеры, очень красиво смотрятся на коже))

    ОтветитьУдалить
  5. The color of this palette is really cute darling
    xx

    ОтветитьУдалить