пятница, 25 октября 2019 г.

Kallos Botaniq Superfruits Hair Renewing Spray ОТЗЫВ/REVIEW

Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями о последнем средстве из органической серии Kallos Botaniq Superfruits, в целом, за исключением некоторых нюансов, серия вышла отличная! Пользуюсь ней ежедневно и с удовольствием.

Если к предыдущим двум средствам у меня были некоторые претензии/придирки, то к Kallos Botaniq Superfruits Hair Renewing Spray  я прониклась сразу, спрей - является заключающим этапом по уходу за волосами, и без него ну никак нельзя! Он отлично увлажняет волосы, приглаживает, при этом не прибивает объем.

Kallos Botaniq Superfruits Hair Renewing Spray

Описание:
Восстанавливающий спрей для волос Kallos Cosmetics Botaniq Superfruits Repair Hair Spray с комплексом натуральных масел станет настоящим целительным бальзамом для поврежденных, секущихся и сухих прядей. Он проникает в структуру локонов, регенерирует их изнутри, заполняет пустоты, сглаживает распушенные чешуйки, запечатывает секущиеся кончики.
Благодаря легкой увлажняющей формуле с витаминным комплексом сухофруктов средство поддерживает оптимальный гидробаланс завитков, глубоко насыщает питательными элементами и надежно защищает их от деструктивного воздействия агентов окружающей среды. Натуральные масла авокадо, макадамии, арганы, кокоса, оливы бережно смягчают, эффективно укрепляют и превосходно тонизируют волосы от корней до самых кончиков. Они дарят прядям гладкую шелковистость, приятную бархатистость и усиливают их естественное сияние.

Способ применения: 
Хорошо взболтайте. Распылите на подсушенные полотенцем волосы. Не смывать.

Состав (при нажатии картинка увеличивается!):

Kallos Botaniq Superfruits Hair Renewing Spray
Распыление, как мне нравится, мелкодисперсное, средство распыляется легким облачком, на волосы средней длины хватает трех нажатий. Средство несмываемое, абсолютно не жирнит волосы, пахнет так же специфически как и вся серия, но не так насыщено! 

Вообще вся серия в целом просто делает свое дело), безо всяких НО, все три средства дополняют друг друга на 100%. Думаю органическая серия Botaniq Superfruits выдает такой результат именно потому что средства работают вместе, и я больше чем уверена, если пользоваться одним из средств с другими торговыми марками, то эффект будет не такой заметный. Ну, разве что спрей можно использовать отдельно, мне кажется он "подружиться" с кем угодно).

Я очень довольна серией Kallos Botaniq Superfruits - волосы чистые, ухоженные, приглаженные и объемные, легко укладываются и красиво блестят! Но, опять же, повторюсь я рекомендую эту серию натуральным, без особых проблем волосам, которым нужен просто уход, а не восстановление, лечение и т.д.

Kallos Botaniq Superfruits Hair Renewing Spray

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Какие чудесные фото!

    Не пробовала средства из этой линейки

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. seems a great product!
    HAPPY WEEKEND
    xoxo
    https://stylishpatterns.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрела на шампунь, но все же мне показался для моих легких и тонких волос более утяжеляющим.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, как заинтерсовала! Сразу хочется попрбовать всю эту серию ))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне такой спрей нужен, тем более, что он должен подружится с другой косметикой.

    ОтветитьУдалить
  6. Se ve todo precioso! Me encanta! ♡♡♡ muchas gracias por tus bonitas palabras en mi blog ! Buenas noches! 🍁🍂♡

    ОтветитьУдалить
  7. Если увлажняет, то нужно попробовать!

    ОтветитьУдалить