четверг, 7 мая 2020 г.

Dtangler Kids Щетка для волос ОТЗЫВ/REVIEW

Казалось бы, вот только покупала дочке набор расчесок для младенцев, а ей уже 1,7 и шевелюра растет не по дням, а по часам)) и то что подходило для небольшого количества волос совершенно не подходит для девочки с быстро растущими волосами, думаю летом уже будет "хвостик". 

Dtangler выбрала потому что знаю, что такая форма щетинок очень удобная и хорошо прочесывает волосы не вырывая, очень понравилась расцветка, хотя если уж к чему придраться, я бы сделала внутреннюю часть светлого или яркого цвета... 

Вот как у этой щетки -  Dtangler Kids.

Выбирая что-то дочери я стараюсь избегать всяких "вкусняшек" в виде конфет, шоколада и т.д., считаю лишним акцентировать ее внимание на этом, по крайней мере пока она не знает их вкус) поэтому пока у нас зверята, птички и тому подобная живность.

Несмотря на то что щетка заявлена для детей, она большого размера и маленькой детской ручке не удобно ней пользоваться. Думаю она больше подойдет на возраст 3+, дочка расчесывается, но вижу что не очень ей удобно. Возможно куплю еще другую форму.


Описание:
Больше никаких запутанных волос. Щетка Dtangler значительно облегчает процесс расчесывания.
Технология: специально разработанные гибкие щетинки Dtangler мягко расчесывают спутанные волосы. Щетинки расположены очень близко друг к другу, что идеально выравнивает внешнюю структуру волос.
Результат: здоровые и блестящие волосы.
Преимущества: нежно и без особых усилий расчешите спутанные волосы. Подходит для всех типов волос (даже для наращенных волос).


Щетка глянцевая, милые, яркие совята (дочка всегда показывает кто спит, а кто не спит)).


Приехала в прочной коробочке, выглядит все очень красиво, что можно и на подарок!


Щетка приехала к нам два месяца назад и каждый день мы ней пользуемся, за время использования нареканий не возникло, нас все устраивает, единственное - пользоваться ребенку до 3-х лет немного неудобно, просто имейте это ввиду.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий