суббота, 9 мая 2020 г.

Mother`s day 2020 with Notino ❤❤❤

Что подарить маме на День Матери - казалось бы выбор огромный, а когда дело доходит до заказа теряешься, что же все таки выбрать?!... Лично я люблю дарить маме уходовые средства, а так же подарочные наборы, и что немаловажно - мама любит принимать такие подарки)). В 2020 году для подарка я выбрала набор декоративной косметики Collistar. В данный момент именно такой набор недоступен, но все средства из набора представлены на сайте Notino, их можно выбрать по отдельности или же выбрать другой похожий набор, на сайте огромный выбор косметики!

COLLISTAR НАБОР INFINITO
В набор Collistar входит три средства:

* Тушь для ресниц - Collistar Mascara Infinito, Extra Black, 11 мл
* Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ - Collistar Gentle Two-Phase Make-Up Remover, 50 мл
* Карандаш для глаз с аппликатором - Professional Eye Pencil, Black, 1.2ml


Тушь для ресниц Infinitoуникальная разработка итальянского бренда COLLISTAR. Тушь предназначена для создания объемного эффекта ресниц, идеально подкручивает и удлиняет их. Революционная структура кисточки изготовлена из мягких материалов. За счет этого наносить определенное количество средства достаточно легко, тщательно прокрашивая каждый волосок. Стильный и одновременно изысканный дизайн тюбика подчеркивает высокое качество туши, а компактный размер позволяет брать ее с собой и хранить в косметичке.

Формула COLLISTAR Infinito – это использование натуральных волосков, полимеров и пигментированных частиц. Они насыщают цвет и создают красивые изгибы, которые подчеркивают выразительность черт лица. По составу тушь достаточно щадящая, не содержит вредных компонентов, которые негативно влияют на структуру ресниц.

Для достижения максимального эффекта необходимо придерживаться правил нанесения: равномерно распределить средство по всей длине, после чего подождать несколько секунд, чтобы оно подсохло.

COLLISTAR Infinito подходит даже для чувствительной кожи и не вызывает раздражения.

Двухфазное средство для снятия макияжа для глаз и губ мягкое, но эффективно, данное средство очищает кожу, смывая даже водостойкий макияж. Экстракты календулы и мальвы, входящие в его состав, увлажняют, смягчают и успокаивают кожу, создавая ощущение свежести и комфорта. 
Перед использованием встряхните флакон.



Считаю такой (или другой подобный набор) находкой, ведь каждая женщина красит глаза и пользуется средством для снятия макияжа, к тому же все средства занимают немного места и отлично подойдут для путешествий.

Если мамы дома нет,
Очень, очень грустно.
Если мамы долго нет,
То обед невкусный.
Если мамы рядом нет
Холодно в квартире,
Если мамы близко нет,
Плохо в целом мире.
Если мама далеко,
Очень детям нелегко.
Я скажу вам прямо:
– Берегите маму!

(Е. Раннева)
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Great post !
    HAVE A NİCE DAY AT HOME
    xoxo  
    Dilek.

    ОтветитьУдалить
  2. На Notino всегда можно найти столько классных наборов!

    ОтветитьУдалить
  3. it will definitely be a great gift :) great products, great review, best regards from Poland!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший набор и Collistar проверенная марка.

    ОтветитьУдалить
  5. я так люблю эту тушь!!!! Классный набор

    ОтветитьУдалить