пятница, 17 сентября 2021 г.

Bonprix KIDS Термокомбинезон для девочек ОТЗЫВ/REVIEW

Осень - пора года, когда юные исследователи могут вдоволь наиграться с водой. Если Ваш ребенок любит ходить, прыгать по лужам, набирать лопаткой воду в ведро и тд), то без такой одежды просто не обойтись! Рекомендую обзавестись непромокаемым полукомбинезоном на флисе и такой же курткой + конечно же резиновыми сапогами на утеплителе. Когда моя дочь в такой одежде гуляет по лужам я не переживаю что она замерзнет, заболеет, где-то что-то намокнет - спокойно себе играется как ей хочется.

В этот раз я выбрала термокомбинезон BONPRIX.
Термокомбинезон
Описание:
Водонепроницаемый комбинезон с проклеенными швами и рефлекторами. Благодаря регулируемым подтяжкам и эластичным штрипкам комбинезон отлично садится по фигуре, не сползает и не задирается. Подкладка из мягкого флиса. По бокам кнопки для регулировки обхвата в области талии. Водонепроницаемость до 3000 мм водяного столба.

Дождевик полукомбинезон
Bonprix отзывы
Подкладка выполнена из мягкого, плотного флиса, верх - прорезиненный. 
По низу имеются резиночки чтобы штанина не съезжала с сапог.
По бокам в районе талии предусмотрены кнопки, чтобы подогнать под фигуру ребенка.
Сзади в районе спины вшита резинка, что вообще в принципе исключает задувание ветра.
Светоотражающие элементы спереди и сзади по низу штанин.

У дочки сейчас рост 102см. Размер заказала 104/110см, и как видно по фотографиям полукомбинезон нам пока длинноват, хотя при желании можно носить, но я его все же оставлю на следующий год.

Качество такое же как и у предыдущих наших дождевиков/грязепруфов поэтому я не сомневаюсь что и этот будет отличным вариантом на мокрую, холодную и ветреную погоду. 

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий