понедельник, 27 октября 2014 г.

ArtDeco Eyeshadow Duochrome №211 ОТЗЫВ/REVIEW

Я отношусь к тем девушкам, которые не умеют вырисовывать стрелки, наносить слоями тени так чтобы получился невероятной красоты макияж. Имея пористую, тонкую, ЖИРНУЮ, склонную к красноте кожу своей первоочередной задачей считаю создание образа холеной кожи. Естественно что на моем лице яркий макияж глаз выглядит жутко поэтому я предпочитаю просто тушь или тушь+карандаш или на крайний случай (вечерний макияж) легкий слой темных теней. Несмотря на то что я не специалист в области макияжа глаз я очень люблю тени с оттенком о котором я расскажу дальше... именно благодаря такому легкому перламутру создается образ "открытых глаз", взгляд выглядит более свежим и отдохнувшим даже если вчера хорошо посидела с подругой.  :)

Итак, встречайте мою прелесть...

ArtDeco Eyeshadow Duochrome

Вообще я очень хорошо отношусь к фирме ArtDeco, у меня был тональный крем, блеск для губ, тени (в закромах лежит еще и пудрочка)... и ни одно средство меня не разочаровало!

Описание:
Тени EYESHADOW DUOCHROME, разработанными немецким брендом ARTDECO обладают невероятно нежной текстурой, мягко ложатся на кожу, а их яркие оттенки меняются в зависимости от угла зрения и освещения! Уникальные цвета подчеркнут вашу индивидуальность и придадут немного свежести даже будничному макияжу.

Оттенок №211 не яркий, едва заметный, но при этом отлично справляется с задачей создания образа "отдохнувших глаз".


ArtDeco Eyeshadow Duochrome

ArtDeco Eyeshadow Duochrome

оттенок абсолютно соответствует фотографиям (собственно потому и держала тени в руках чтобы поймать их правильный цвет).

Так они выглядят на веках



ArtDeco Eyeshadow Duochrome

Лично я в восторге от теней, они и правда:

* имеют невероятно нежную шелковистую текстуру,

* не пылят,

* легко набираются на аппликатор,

* легко наносятся на веко,

* не темнеют к концу дня, никуда не исчезают до победного (до демакияжа),

* не проваливаются в складочки,

* не раздражают веки,

* имеют приятное ненавязчивое мерцание, выглядят "дорого"!

* очень экономичные (несмотря на вес 0,8г) хватит их на долго.
Все что может быть хорошее в качественных тенях вы найдете именно в Artdeco... хм, смахивает на рекламу))) но это действительно так.
Покупала на сайте Notino.ua.

Палитра данных теней не плохая, но на сайте представлено не много оттенков, когда появится в наличии еще какой-нибудь интересный оттеночек обязательно приобрету!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий