вторник, 13 декабря 2016 г.

Balea Konzentrat Feuchtigkeit review / Увлажняющий концентрат для лица ОТЗЫВ

Подходят к концу мои запасы марки Balea, последним из подаренных средств оказался Увлажняющий концентрат Balea от которого я ожидала что угодно, но только не то что получила).


Balea Konzentrat Feuchtigkeit

Описание:
Увлажняющий концентрат Balea с витамином Е и оливковым маслом смягчает сухие участки. Экстракт морских водорослей стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, а также поддерживает активизацию кожи. Оливковое масло, богатое ненасыщенными жирными кислотами, поддерживает естественную защитную функцию кожи, способствует ее регенерации, удерживает влагу и придает шелковистость. Витамин Е предотвращает преждевременное старение кожи.


Balea Konzentrat Feuchtigkeit

Способ применения:
Концентрат наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Слегка помассируйте.

Состав:
DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE-11, TRISILOXANE, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, LINALOOL, LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL.

у кого-то в отзыве я подсмотрела что лучше всего верхушку капсулы прокалывать иголочкой и если содержимое остается то в проколы снова вставляем иглу и так храним до следующего применения, точно так же делала и я.


Balea Konzentrat Feuchtigkeit

Капсулы мягкие, но прочные.

Запах приятный, какое-то время после нанесения ощущается.

По консистенции это в меру жидкая эмульсия. Легко распределяется по коже. Если наносить в меру, но не жалея, то впринципе мне как раз капсулы для одного применения хватает и еще немного остается "на дне".

У меня жирная кожа лица и глубокие поры соответственно я тщательно выбираю уходовые средства для кожи, если сделать неправильный выбор прыщи, закрытые комедоны и прочая гадость обеспечены! В основе этого концентрата силикон (DIMETHICONE), что лично для меня аналогично если бы я нанесла на кожу силиконовый тональный крем и оставила его на ночь (кожа под слоем силикона "не дышит"). Мое мнение естественно субъективное и я не говорю что все должны боятся силикона в больших количествах, но по своей коже знаю что подобные средства мне стоит избегать. И ладно если бы средство давало средний/накопительный эффект так нет же кожа с данным концентратом МГНОВЕННО становится матовой, мягкой и чуть ли не отфотошопленной - даже мои глубокие поры мгновенно преображаются, что меня очень пугает. Я не рискнула пользоваться концентратом каждый день из-за боязни испортить результат которого добилась после курса пилингов фруктовыми кислотами. Эффект идеальной кожи сохраняется до следующего умывания, то есть не стоит надеится на активное увлажнение кожи и уж тем более на пролонгированное действие.

Концентрат интересный, приятный в использовании, ароматный и дает мгновенный эффект и если Вы обладательница сухого/нормального типа кожи возможно Вам он подойдется больше чем мне.

Цена - 0,95€.

Прямая ссылка:

Balea Konzentrat Feuchtigkeit.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

19 комментариев:

  1. Looks interesting:)
    Have a lovely day ❤❤❤
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее експрес-метод, нежели полноценный уход.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный концентрат.Экспресс-результат тоже иногда ох как нужен ))

    ОтветитьУдалить
  4. я думаю, им можно пользоваться перед важным вечерним выходом)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор. Я видела в продаже эти капсулы. Если не ошибаюсь, они бывают разных цветов. Смотрела и не купила - я так часто не решаюсь, хотелось бы иметь возможность пробовать в размере travel size.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за подробности)Продукт подойдет для каких-то важных мероприятий, но на ежедневной основе я тоже не рискнула бы его использовать!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. не очень поняла, почему эти капсулы тебе не понравились, раз дают такой хороший эффект? масла же и должны так помогать, мне к примеру масло класранс тоже помогло от жирности кожи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня жирная кожа лица и глубокие поры соответственно я тщательно выбираю уходовые средства для кожи, если сделать неправильный выбор прыщи, закрытые комедоны и прочая гадость обеспечены! В основе этого концентрата силикон (DIMETHICONE), что лично для меня аналогично если бы я нанесла на кожу силиконовый тональный крем и оставила его на ночь (кожа под слоем силикона "не дышит").
      Они не от жирности))) а типа для увлажнения, но эффект кратковременный и пугающе мгновенный

      Удалить
  8. Как раз для моего типа кожи! классный концентрат, никогда не видела такого у Balea))

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, виглядає удже привабливо, але я намагаюся уникати силіконів для обличчя

    ОтветитьУдалить
  10. У меня были ампулы от Balea, только другие, с Q10 и еще антивозрастные. Очень нравились)))

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно эффект очень заманчивый, но с моим типом кожи лучше не рсиковать)

    ОтветитьУдалить
  12. интересно попробовать, мне кажется на зиму подойдет )

    ОтветитьУдалить
  13. Как сос средство можно попробовать, но у меня тоже кожа жирная в Т зоне. Инночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks a lot :D

    I didn't know this but sounds super interesting :D

    NEW COOKING POST | OMG :o Dessert: Cream of Heaven.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить