пятница, 9 декабря 2016 г.

Paco Rabanne Black XS ОТЗЫВ/REVIEW

Чем в день рождения можно удивить привередливого мужчину?! Конечно же шикарным, шлейфовым, стойким ароматом  Paco Rabanne.

Paco Rabanne Black XS

Я знакома с этой туалетной водой не один год и до сих пор влюбляюсь в нее каждый раз все больше и больше! На этот раз выбирая подарок папе на сайте Notino.ua я решила остановиться именно на этой туалетной воде поскольку она как раз подходит на холодное время года, на теплое время года она не очень подходит.

Paco Rabanne Black XS

Описание:

Эта туалетная вода является идеальной интерпретацией аромата XS. Она получилась довольно необычная и стильная, подчеркивающая решительность и стойкость своего обладателя. В ярком аромате удивительным образом сочетаются свежесть с интенсивностью и чувственность с легкостью. Black XS покоряет игрой древесных ноток с бодрящими фруктовыми оттенками.

Такой дерзкий, соблазнительный и интригующий парфюм выбирают современные молодые представители сильного пола, с легкостью преодолевающие трудности на жизненном пути. Они наслаждаются счастливыми мгновениями каждый день. Обладатели аромата – жители современного мегаполиса, которым уютно среди урбанистических пейзажей вместе с Black XS, идеально дополняющим образ. Оформление флакона выполнено в готических традициях. На черном фоне витиеватым шрифтом белого цвета нанесено название. Внутри такого стильного пузыречка находится магическая композиция, предоставляющая возможность преображения
.


Дата выпуска: 2005

Страна-производитель: Франция

Пол: мужской

Классификация аромата: восточные, древесные
Начальная нота: шалфей и лимон
Нота "сердца": толу бальзам, черный кардамон, корица и конфеты пралине
Конечная нота: пачули, черная амбра и палисандр

В первую очередь обращаешь внимание на стильно оформленный флакон с крышечкой которую нереально потерять))). Флакон без излишеств, по мужски брутальный... манит не только мальчиков но и девочек. К примеру моя тетя длительное время пользовалась именно мужским Paco Rabanne Black XS, женский для нее был слишком девочковым и приторным, а она дама с мужским характером, так что аромат отлично дополнил образ хулиганки.

Туалетная вода стойкая, лично я слышу ее целый день, но аромат не надоедливый, а скорее заставляющий обернуться вслед проходящему мужчине. Томный, бархатный, сложный и интригующий - именно так можно охарактеризовать это чудесное творение! По классификации это восточно-древесный аромат соответственно сладкий, но сладость настолько сложная и многогранная, что не успеваешь от нее устать. Пока мозг пытается разгадать что же за пирамида у аромата, нос - наслаждается фантазией создателя. :) По моему субъективному мнению аромат подойдет разным вековым категориям за исключением подростков, идеальное время для  Black XS - межсезонье, весна, осень. Именно в это время аромат согреет и придаст образу ТОТ САМЫЙ верный завершающий штрих!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Какой интересный екземпляр!)
    Приглашаю на розыгрыш совместно з Kosmystik)
    http://mykingdom1212.blogspot.com/2016/11/giveaway-in-my-kingdom-with-kosmystik.html

    ОтветитьУдалить
  2. интересные нотки аромата, нужно послушать и оформление классное

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу мужу подобрать новый аромат, надо будет послушать!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю аккорды пряностей и немного гурманских нот, ммм)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня есть такая водичка для женщин, интересная, но тяжеловатая немного

    ОтветитьУдалить
  6. Заинтересовал аромат, надо послушать! Инночка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне понравилась пирамида аромата, надо взять пробник, чтоб муж послушал, а то ем у так трудно выбрать аромат без затеста)) Спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks a lot :D

    I use this parfum :D

    NEW TIPS POST | Facial Skin Care: Benefits of Vitamin C.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  9. Я обожаю этот парфюм, только у меня для женщин)
    http://www.mirandabeautyworld.com/2016/12/pupa-red-queen-makup-collection.html

    ОтветитьУдалить
  10. У моего мужа есть такой. А мне у Paco Rabanne очень нравится его первый культовый аромат Ultraviolet.

    ОтветитьУдалить