понедельник, 19 декабря 2016 г.

Energy of Vitamins Смягчающая мицеллярная вода для снятия макияжа для лица, глаз и губ ОТЗЫВ

Иногда отечественный производитель радует, а иногда оставляет по себе странные ощущения. Это второе средство украинской марки косметики Energy of Vitamins, которое не вызвало у меня ни восторга ни разочарования, очередное средство для разнообразия, которое не будешь с восторгом рекомендовать подругам.


Описание:
Вместе со смягчающей мицеллярной водой от украинского косметического бренда «Вкусные Секреты» процесс снятия макияжа станет для вас невероятно быстрым, легким и приятным. Мицеллярная вода 6 в 1 не только удаляет декоративную косметику и загрязнения, но и бережно заботится о коже, поскольку в ее составе находится множество ухаживающих компонентов. Входящий в состав пантенол интенсивно увлажняет, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Аллантоин помогает бороться с раздражениями и воспалениями, дарит коже комфортное состояние. Данная мицеллярная вода не требует смывания, после себя не оставляет ощущения липкости или жирной пленки. Она идеальна не только для домашнего использования, но также непременно станет незаменимой во всех поездках и путешествиях!
Способ применения:
смочите ватный диск и очистите кожу лица
Состав:
Aqua, Propylene Glycol, Coco-lucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Methyl chloro isothiazolinone/Methyl isothiazolinone, Magnesium Sulfate, Panthenol, Allantoin, Trimethylglycine, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Dihydroavenanthramide D, Chamomilla Recutita Flower Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Hydroxyethyl Urea, Hydrogenated Grapeseed Oil, Citral, Citronellol, Butylphenyl methylpropional, Limonene (D, L, D + L), Linalool, Citric Acid, EDTA.


Консистенция стандартная водянистая для мицеллярной воды, нестандартного цвета.

Запах лично мне напоминает аромат календулы, да и по цвету похоже - с явно выраженным желтым оттенком. От запаха я не в восторге, не могу сказать что пользоваться приятно.

Конечно самое главное это эффективность того или иного средства. Назвать Смягчающую мицеллярную воду для снятия макияжа отличницей или неудачницей язык не поворачивается, а все потому что со стойким карандашом для глаз вода справляется с трудом, она вроде бы все смывает, но происходит это долго и приходится с усилием стирать остатки макияжа ватным паффом. С другой стороны средство легко справляется с не водостойкой тушью (чаще всего мой макияж глаз это немного теней и тушь так что для этих целей вода подходит). И снова недостаток - нет ощущения абсолютной чистоты, когда после умывания проходишься по лицу ватным паффом смоченным мицеллярной водой на паффе должно остаться все лишнее, что способно вызвать прыщи и прочие неприятности на жирной коже лица. К тому же я пользуюсь плотными тональными средствами соответственно тщательное, качественное очищение для меня ОЧЕНЬ важно. В общем средство так себе, и даже если вам чего-то хочется для разнообразия, или как мне в качестве экономии вместо мицеллярки Garnier, я не рекомендую к покупке! Рада что купила небольшой объем.

Объем - 150 мл. (средство представлено в другом варианте - 500 мл)

Цена - 23грн.

Прямая ссылка:

Смягчающая мицеллярная вода для снятия макияжа Energy of Vitamins.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. У меня почти всегда водостойкая косметика.

    ОтветитьУдалить
  2. Цена чудесная, хорошо когда средство недорогое, но не портит людям кожу!

    ОтветитьУдалить
  3. Инночка, спасибо за обзор! И предупреждение.

    ОтветитьУдалить
  4. плотные средства лучше конечно маслом удалять

    ОтветитьУдалить
  5. О, цена, конечно, приятная, но я не готова терпеть такие неудобства в демакияже(( Иннусь, спасибо за объективный обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Не видела эту мицеллярку. А в замену гаранье пользуюсь зеленой аптекой с розой и хлопком, мне она очень понравилась.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Цена, конечно, подкупает))) Но я тоже очень придирчива к мицеллярной воде.

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks a lot :D

    super interesting my dear :D love it!

    NEW OUTFIT POST | Self Confidence: What you need to Know.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  9. не видела такой марки, спасибо за отзыв Инночка

    ОтветитьУдалить
  10. Я кое-что пробовала у этой марки, мне тоже не понравилось ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить