пятница, 14 февраля 2014 г.

Alfaparf ultra moisture treatment ОТЗЫВ/REVIEW

Сегодня расскажу Вам о еще одном достойном средстве от Alfaparf - маске для сухих волос.



Описание: 
Увлажняющая маска от Alfarapf Milano восстанавливает липидные цепочки между кутикулой и корковым слоем волоса благодаря усиленному лечебному действию витаминного комплекса. Также входящие в состав средства производные кашемира и экстракт овса препятствуют обезвоживанию волос, подпитывая и увлажняя их. 

Способ применения:
Для начала вымойте голову увлажняющим шампунем Ultra Moist Shampoo и подсушите волосы полотенцем. Затем нанести одну (две) капли маски на влажные волосы. Расчешите волосы по всей длине и оставьте впитаться маску Alfarapf Milano Ultra Moistire Treatment на 5 минут. Намочите волосы небольшим количеством теплой воды, вспените, а потом промойте.

Мое мнение:

Я использовала маску после шампуней не из серии NUTRI SEDUCTION и тоже осталась довольна результатом.


Alfaparf для себя я открыла летом 2011г. и с тех пор активно пользуюсь масками, сыворотками... но не шампунями (в составе SLS).
Практически все средства этой фирмы, которыми я пользовалась имеют накопительный эффект, волосы становятся шелковыми, запаиваются посеченные кончики... но к сожалению марка не лечебная, создается только видимость "здоровых" волос... думаю такой эффект оценят все, кто растят "свои" волосы и при этом хотят выглядеть отлично! Средства  Alfaparf подойдут всем не боится силиконов - благодаря этому ингридиенту волосы пересушенные, обесцвеченные волосы выглядят  более достойно.

У всех средств серии NUTRI SEDUCTION аромат мега-приятный... я бы сказала - салонный.

Маска приехала ко мне в коробочке, открутив крышку видим защитную пленочку

Alfaparf ultra moisture treatment

Маска имеет очень густую консистенцию (следы от пальцев остаются до следующего использования) :)

Alfaparf ultra moisture treatment

Не могу сказать, что маска очень легко распределяется по волосам.

После мытья головы наношу маску на волосы по всей длине, отступая от корней на пару сантиметров, шапочка+полотенце, чтобы создавался банный эффект... держу минут 20...

ПОСЛЕ применения маски волосы выглядят более живыми, блестящими. Посеченные кончики не так заметны, волосы мягкие, но не висят сосульками, объем никуда не исчезает... во всех отношениях достойная маска!

Объем - 200ml.

Если вы еще не знакомы с продукцией этой фирмы, настоятельно рекомендую познакомится поближе!!!

В данный момент продукцию Alfaparf я покупаю на сайте Notino.ua.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий