среда, 12 февраля 2014 г.

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector ОТЗЫВ/REVIEW

Хочу представить Вашему вниманию во всех смыслах приятнейшее средство - блеск для губ Clarins.

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector


Clarins Instant Light Natural Lip Perfector

ОПИСАНИЕ:
Блеск, выравнивающий кожу губ.Блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту Ваших губ и одновременно ухаживает за ними. Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём. Экстракт масла карите, масла дикорастущего манго и растительный пергидросквален оказывают восстанавливающее и смягчающее действие. Эффективные увлажняющие ингредиенты восстанавливают и защищают кожу губ. 

МОЕ МНЕНИЕ:


Оттенок 01 красивый - приглушенно-розовый. Идеально подойдет блондинкам и всем девушкам которые не хотят делать сильный акцент на губы.

Консистенция идеальная - за контуры губ не растекается, но если хоть немного переборщить с количеством - затекает в складочки.

Такой дозатор - это его достоинство и недостаток одновременно: достоинство в том что можно контролировать плотность нанесения без лишних движений, а недостаток - если выдавлено больше положенного, назад уже не вернешь!

Симпатичный тюбик с удобным, мягким аппликатором.

Аромат приятный, ненавязчивый, да и "по вкусу" блеск тоже приятный.

Объем - 12мл.


Покрытие полупрозрачное - цвет губ не перекроет.


Вот как выглядит блеск на губах:

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector

Мнение на момент начала использования блеска: в течении нескольких часов после нанесения губы действительно выглядят более ухоженно, красивое мерцание визуально придает объем, присутствует и мягкость... но это все только пару часов, потом блеск полностью впитывается, а если за это время захочется попить чаю, то от блеска не остается и следа... Как Вы поняли какое-то время блеск меня не очень радовал своими уходовыми свойствами, но чуть позже я изменила свое мнение: блеск отлично увлажняет губы и даже если он практически полностью впитывается чувствуется что губы защищены. С блеском губы не шелушаться, не пересыхают. Не могу понять из-за чего мое мнение изменилось в лучшую сторону, но я этому очень рада. :)
В данный момент блеском Clarins я пользуюсь чаще чем другими средствами для губ.

Самые приятные цены на косметику Clarins на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария: