воскресенье, 27 июля 2014 г.

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Soothing Lotion ОТЗЫВ/REVIEW

Продолжаю знакомиться с продукцией немецкой марки косметики для волос Goldwell. На этот раз я выбрала средство для чувствительной кожи головы.


Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Soothing Lotion

Описание

Мгновенно снимает зуд и раздражение. Идеально подходит для применения после химических процедур. Обладает увлажняющим и успокаивающим действием. Не содержит красителей и ароматизаторов.

Способ применения:  

нанести тоник на кожу головы и корни волос. Массажными движениями тщательно втирать в течении минуты. Не смывать.

Состав: 

Water/Aqua/Eau, Alcohol Denat., Glycerin, Xylitol, Lactitol, Butylenes Glycol, Panthenol, Allantoin, Avena Sativa (Oat) Meal Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Sorbitol, Tilia Cordata Flower Extract, Glycoproteins, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide.

 ***
Чувствительная кожа головы является моей проблемой уже длительное время. Данная проблема существовала не всегда, из-за чего она возникла для меня до сих пор загадка, но бороться с ней все равно приходится. Периодически покупаю средства для чувствительной кожи головы в надежде на долгожданное чудо, а чуда все нет.
***

Средства Goldwell меня всегда радовали своим качеством и эффектом поэтому я и решилась на покупку лосьона

Лосьон имеет удобный дозатор, крышечка откручивается, но не снимается


Цвет - прозрачный.

Консистенция - гелеобразная тягучая.

Запах - спиртовой в сочетании с какими-то лекарственными растениями или что-то типа того. В целом запах не раздражает, на волосах не чувствуется.

**********

Наношу после стандартного мытья головы и только после того как волосы подсохнут. Наношу по проборам небольшое количество лосьона. Пыталась втирать массажными движениями, как и рекомендует производитель, но тогда получается беда - даже по истечении часа, когда кончики уже практически высохли без использования фена, корни волос выглядят такими как будь-то я их только что намочила. Если оставить их сохнуть дальше (без фена) они высыхают, но выглядят все равно как смоченные водой. При этом волосы не липкие, если расчесать их к примеру Тизером они будут выглядеть свежевымытыми... надеюсь понятно объясняю.

**********

И самое главное - лосьон не справляется с заданием... зуд кожи как был так и остался! Я готова терпеть неудобство в использовании если бы был толк, но если средство бесполезное, то какой смысл им пользоваться?!


**********

Возможно моя проблема кроется не только в неправильном подборе средств, и возможно только мне он не подошел так что решайте сами стоит ли его покупать...

**********

Объем - 150 мл.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий