воскресенье, 3 августа 2014 г.

Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer ОТЗЫВ/REVIEW

После восторга от Системы восстановления волос JOICO K-PAK я решила продолжить знакомство с данной маркой косметики. Выбрала несмываемый кондиционер поскольку кончики волос особенно требовательны: после частого окрашивания они стали ломкими, пересушенными, одним словом - поврежденными.


После каждого мытья головы на треть волос я всегда наношу несмываемый уход - в последнее время все больше отдаю предпочтение легким спреям, а не маслам.

 Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer


В данном кондиционере меня привлекло слово moisturizer - увлажнение... Средство должно оживлять и наполнять влагой волосы, улучшать управляемость и эластичность, а также защищать от воздействия окружающей среды. В общем как раз то что нужно моим волосам.

Можно наносить как на влажные так и на сухие волосы.
Я всегда наношу на влажные и приступаю к сушке.

Объем - 300 мл.

Мелкодисперсное распыление, стандартный дозатор

Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer

Консистенция водянистая.

Запах нейтральный, на волосах не остается.

Состав


Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer

После спрея волосы более приглаженные, кончики не пушатся, и на второй день выглядят очень даже достойно, но на восстановление и мега-увлажнение надеятся не стоит. По моему субъективному мнению спрей подойдет тем у кого волосы в нормальном состоянии, кому требуется только легкое увлажнение.. и думаю все таки спрей проявит себя с лучшей стороны если использовать другие средства этой серии - шампунь и кондиционер.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий