воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Now Foods Cal-Mag, Stress Formula ОТЗЫВ/REVIEW

Данный БАД выбрала исходя из таких соображений:
* необходимо укрепить зубки (все больше истощается эмаль в следствии чего зубы очень чувствительные особенно при чистке);
* для нормального функционирования организму каждый день требуется витамин В, а лучше комплекс витамина В (этот витамин особенно хорошо влияет на нервную систему... по крайней мере у меня именно так);
* мой организм очень хорошо воспринимает витамин С, благодаря которому повышается иммунитет.

То есть по составу меня целиком и полностью все устроило.


Все БАДы от Now Foods которые ко мне приехали находятся в баночках из дешевого пластика, но зато присутствует защитная пленочка и пакетик "антимоль".


Таблетки "дубовые", большие, их очень не приятно глотать

Now Foods Cal-Mag, Stress Formula

Запаха не имеют.

Производитель рекомендует принимать по 2 таблетки в день во время еды. Я принимала по одной и то они с моим организмом сотворили нечто.

При приеме таблеток не было неприятных ощущений (жжения в желудке и т.п.).

Банку я пыталась осилить в два захода:
- первый раз я выдержала 11 дней (11 таблеток), перестала принимать т.к. лицо конкретно обсыпало прыщами, перестала принимать БАД перестало сыпать... естественно я подумала что это совпадение поэтому спустя какое-то время начала принимать снова;
- вторая попытка приема "витаминок" продлилась намного дольше... судя по количеству таблеток, а осталось их где-то треть, пила я их почти месяц. Ну думаю зря решила что они плохие но на этот раз Now Foods решил мне все таки доказать что зря я с ним связалась - на этот раз меня обсыпало прыщами на долго (где-то 1,5 недели я ходила как прыщавый подросток), а сыпет меня в случае если что-то внутри не в порядке, а не в порядке у меня оказалась печень, желчный и желудок! Можете себе представить как это когда три органа начинают бунтовать?! Естественно я перестала принимать БАД, но теперь уже окончательно и бесповоротно.
Около недели у меня все болело, не помогали никакие примочки ни одному из органов, и только спустя 1,5 недели я понемногу стала приходить в себя, сейчас у меня ничего не болит, кожу привела в божеский вид и решила что теперь-то уж точно буду внимательнее к своему организму, если он мне намекает что ЭТО не нужно, то не нужно провоцировать его на крайние меры.

Понятное дело что никаких позитивных изменений в моем организме я не заметила. Единственное что зубы стали менее чувствительными, но не уверена что это заслуга БАДа, т.к. я сменила зубную пасту.

Не знаю стоит ли оставлять прямую ссылку, но на всякий случай напишу, все мы разные и может вам этот БАД окажется как нельзя кстати (как у меня получилось с БАДом Aller-Max - Slow_sloW разочаровалась, а я принимаю его вот уже 1,5 месяца и довольна как слон! заказала уже вторую банку).

Цена - $7.63.

Количество - 100шт.

Now Foods, Cal-Mag, Stress Formula, 100 Tablets

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. какой ужас! я самостоятельно никогда не подбираю себе такие вещи, только через консультацию с врачом и сдачу необходимых анализов. ведь так важно не навредить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. были бы у нас еще врачи адекватные обращалась бы)))

      Удалить
  2. Мені колись гарно допомагали вітамінки Деакура, а при нещодавньому прийомі взагалі ніяк(

    ОтветитьУдалить
  3. я никогда не принимаю Бады, тем более не известно какой марки, лучше накупить фруктов, овощей и поменьше есть вредную пищу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. каждому свое)
      лично я не верю что во фруктах и овощах из магазина есть что-то полезное... стараюсь покупать все домашнее но это не всегда возможно(((

      Удалить
  4. ой, какой ужас! Инночка, надо быть очень аккуратной в этом вопросе. Тут еще такие витамины огромные, представляю как их тяжело было глотать))

    ОтветитьУдалить
  5. Ужас какой! Сочувствую(
    Хочу сказать, что ты умничка, витамины очень важны, и надеюсь, что это разочарование будет у тебя последним.
    Я люблю витамины, но пью не БАД, а функциональное питание ( там не только витамины) в виде геля от американской компании Agel, результаты потрясающие, донашиваю на них беременность.
    Собираюсь написать о них, так как все-таки красота - это в превую очередь здоровое питание, так что забегай, на днях выложу как раз о витаминах.
    http://makeupncare.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо
      обязательно загляну на огонек т.к. мне этот вопрос всегда актуален!

      Удалить