воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Astor Gel Shine Top Coat ОТЗЫВ/REVIEW

После восторгов от сушки для лака Astor Pro Manicure Quick Dry Top Coat, которую я покупала неоднократно решила познакомиться с другим представителем этой марки косметики. На этот раз выбрала закрепитель, надеясь на такой же шикарный результат, но на деле все оказалось немного по другому...

Производитель делает акцент на трех свойствах:
  • уплотняет;
  • придает дополнительный блеск;
  • легко удаляется,
которые как мы все понимаем не являются чем-то особенным. Самое главное чего не хватает в этом списке это придание лаку стойкости.


Состав:
ETHYL ACETATE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., TRIPHENYL PHOSPHATE, NITROCELLULOSE, ISOPROPYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, DIMETHICONE, POLYVINYL BUTYRAL, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, DIISOBUTYL ADIPATE, MYRISTOYL PENTAPEPTIDE-17, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, D&C VIOLET NO. 2 (CI 60725).

Закрепитель действительно придает лаку красивый глянец, благодаря большому объему (12 мл) очень экономичный, запах такой же как у любого другого подобного средства, легко удаляется обычной жидкостью для снятия лака, уплотняет поверхность ногтя, но не является каким-то волшебным средством. Если нанести его поверх лака среднего качества то срок жизни маникюра будет напрямую зависеть от лака, а не от закрепителя (опять же в отличии от Astor Pro Manicure Quick Dry Top Coat).

Срок годности после открытия - 24 месяца. Кстати по опыту применения его предыдущего собрата средство долго не засыхает, не густеет даже если ним пользоваться изредка.

*****************************************

Несмотря на то что средство не плохое и выполняет свою основную функцию - придание дополнительного блеска - рекомендовать его не буду в силу того, что по той же цене можно приобрести что-то более стоящее!

*****************************************


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Да, у одного и того же изготовителя не все средства равноценные. Так бывает часто, поэтому каждый продукт надо пробовать. Спасибо большое за очень ценный обзор, теперь буду знать о всех нюансах этого покрытия )))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне этот бренд нравится, особенно его туши и помады, а вот средства для ногтей не пробовала.
    Иннусь, спасибо за объективный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot :D

    sounds great my friend!

    NEW BRANDING POST | WE NEED TO DEMYSTIFY ABOUT THIS.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  4. Я как-то редко пользуюсь закрепителем для лака, то ли качественный мне не попадался, то ли я ленивая... в общем, если лак плохо держится, то я просто покупаю другой получше )) Хотя, качественный закрепитель - это вещь стоящая!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. С маркой не знакома, но буду иметь ввиду, тк всё время пользуюсь и базой и сушкой.

    ОтветитьУдалить