суббота, 1 сентября 2018 г.

Lactacyd Pharma MOISTURIZING ОТЗЫВ/REVIEW

Было время когда я совершенно не задумывалась чем конкретно пользоваться во время гигиены интимных мест, пользовалась то жидким мылом, то гелем для душа и все вроде устраивало, вот только периодически беспокоили разного рода болячки по женски, которые не понимала откуда берутся. В какой-то момент я решила дать шанс средствам для интимной гигиены проявить себя. Начала с более дешевых вариантов и вот теперь решила проверить действие средства для интимной гигиены Lactacyd.


Запах приятный, ненавязчивый, не вызывает никаких особых ассоциаций.

Консистенция гелевая, жидкая, слегка мутноватого цвета.


Описание:
Данное средство рекомендовано в период менопаузы, а также всем девушкам и женщинам, сталкивающимся с проблемой сухости в интимной зоне. Входящий в состав уникальный L2G-complexTM работает как натуральный увлажнитель, восстанавливая гидролипидный слой нежной кожи, помогая дополнительно питать ее в интимной зоне. Использование LACTACYD PHARMA MOISTURIZING обеспечит длительное чувство полноценного увлажнения, избавит от ощущения дискомфорта в интимной зоне и предотвратит чувство сухости. Более высокое содержание натуральной молочной кислоты и рН 3,5 способствуют росту лактобактерий, тем самым не только поддерживая, но и восстанавливая естественную микрофлору интимной зоны.


Пенится слабо, но очищает кожу отлично, не пересушивая. Не вызывает аллергии и раздражения.

После применения средства ощущение чистоты и свежести, но сказать что присутствует мощный эффект увлажнения или гель обладает другими крутыми свойствами я не могу. Как по мне так это просто хорошее средство для интимной гигиены благодаря которому можно поддерживать чистоту и здоровье нежных мест без пересушивания. К слову сказать проблемы по женски со временем отступили, думаю в этом отчасти есть заслуга "правильного" средства для интимной гигиены направленного на восстановление микрофлоры.  

Удобный дозатор, работает исправно, для одного применения достаточно одного нажатия.

Несмотря на слабую пену средство достаточно экономичное, хватает на долго поэтому цена вполне оправдана.

Объем - 250 мл.

Страна-производитель - Бельгия.

Срок годности после открытия - 12 месяцев.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Я такой лактацид еще не видела.

    ОтветитьУдалить
  2. Я ещё Lactacyd не пробовала, хотя он очень популярный. Но, в любом случае, я стараюсь использовать что-то максимально мягкое для интимной гигиены.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор_! Я тоже остановилась на одном из средств и им постоянно пользуюсь )))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже остановила свой выбор на средствах данной марки

    ОтветитьУдалить