среда, 6 марта 2019 г.

Village Arnica & Juniper Handlotion ОТЗЫВ/REVIEW

Кремов для рук много не бывает, в этом я убедилась после рождения дочери.
С появлением в доме малыша хочешь не хочешь, а руки необходимо мыть чаще раз... в сто))) из-за чего очень страдает кожа рук. Если раньше я меньше уделяла внимания рукам то теперь понимаю, что если не ухаживать то кожа скоро будет выглядеть как у бабушки.

Крем для рук Village Cosmetics Arnica & Juniper Handlotion привлек меня в первую очередь стильным дизайном, а так же немаловажный момент - достаточно большой объем (150 мл) и наличие дозатора, что является несомненным достоинством перед закручивающимися крышечками.


Village Arnica & Juniper Handlotion

Кремы для рук, а так же жидкое мыло Village Cosmetics находятся в темных флаконах, что лично мне безумно нравится! Дозатор за долгое время использования все так же в исправном состоянии, надписи остались в первозданном виде.

Village Arnica & Juniper Handlotion

Состав:

Village Arnica & Juniper Handlotion

Консистенция водянистая, белого цвета, впитывается практически мгновенно, что особенно важно вечно куда-то спешащим или молодым мамочкам в полубессознательном состоянии))), как я. Мой уход за руками уже давно на автомате - помыла руки, вытерла полотенцем, выдавила "горошину" крема и пока дошла к ребенку крем уже впитался!

Village Arnica & Juniper Handlotion

Кому как, а для меня огромным достоинством в косметики является нейтральный аромат, ну вот не люблю я приторный запах "печенюшек", "кокосика" и тому подобного. Производитель крема мне угодил) аромат травяной, легкий, какое-то время чувствуется после нанесения, но не раздражает и спустя некоторое время исчезает совсем.

Больше всего мне нравится насколько рукам комфортно с кремом, он как бы обволакивает, создает защитную вуаль, делает кожу супер-мягкой и увлажненной. Даже если кожа сильно пересушенная крем способен творить с ней чудеса. Конечно если редко ним пользоваться то и результат будет временный, но он в любом случае будет! ну а при использовании средства на постоянной основе получаем бархатную кожу.

Достаточно большой объем, как для крема для рук. Благодаря тому что крем легко распределяется по коже - экономичный!

В Сети я не встретила отзывы о продукции Village Cosmetics (то ли их нет, то ли я так искала) и я брала крем  вслепую, в итоге осталась очень довольна новым приобретением! В будущем обязательно возьму что-то еще.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Hi! That product looks really interesting.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая баночка стильная! Я ещё ничего не пробовала от марки.

    ОтветитьУдалить
  3. Меня тоже всегда привлекают такие упаковки кремов для рук - и много достаточно, и дозатор удобный.
    Иннусь, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  4. Полезная информация, я люблю пробовать разный крем для рук!

    ОтветитьУдалить
  5. Дизайн, конечно, очень классный! И радует, что крем быстро впитывается. Я такие крема люблю летом использовать ))

    ОтветитьУдалить
  6. Estupenda entrada! Espero verte pronto por mi blog! 🤗🤗🤗

    ОтветитьУдалить