понедельник, 4 марта 2019 г.

SpiriTime Gourmet Time Nourishing Hand Cream ОТЗЫВ/REVIEW

В суматохе дней важно не забывать хотя бы об основных этапах ухода за собой, к которым относится и уход за руками. Красивый маникюр - несомненно визитная карточка любой женщины, но еще более показательным является состояние кожи... французская марка косметики SpiriTime как раз и направлена на поддержание красоты и здоровья даже самой требовательной и нежной кожи.

SpiriTime Gourmet Time Nourishing Hand Cream

Описание:


Питательный крем для рук Spiritime Gourmet Time эффективно смягчает кожу, разглаживает и питает. Питательный крем для рук легко наносится, мгновенно впитывается после нанесения и не оставляет на руках жирного или липкого блеска. Интенсивно питает кожу, ухаживает за ней, дарит нежность и надежно защищает от неблагоприятных внешних факторов.

В своем составе крем не содержит парабенов, силиконов, парафина или минеральных масел. Экстракты ванили обычной и таитянской успокаивают, а экстракт арабского кофе предотвращает преждевременное старение кожи рук. Побалуйте себя кремом с богатой формулой, придаст коже ваших рук питания и молодость!


Свойства:
  • питает и смягчает,
  • разглаживает, способствует регенерации и успокаивает кожу,
  • увлажняет, питает и омолаживает,
  • предотвращает преждевременное старение кожи,
  • придает рукам приятный аромат ванили.

Состав:

SpiriTime Gourmet Time Nourishing Hand Cream

Мое знакомство с данной маркой косметики началось с миниатюры 10мл. К слову, полная версия SpiriTime Gourmet Time Nourishing Hand Cream - 30мл, оба варианта по виду идентичны - приятный прорезиненный пластик, закручивающая крышечка, в целом очень качественное оформление.

Аромат достаточно насыщенный, ванильный, очень стойкий.

Консистенция вроде бы кажется даже слегка водянистой, но небольшой "горошины" достаточно для того чтобы хорошо напитать даже очень пересушенную кожу рук. 
Если переборщить с количеством крем впитывается очень долго, если нанести в меру то впитывается можно сказать моментально.

После нанесения отсутствуют неприятные ощущения чего-то инородного, аллергия.

Без преувеличения можно сказать, что кожа мгновенно преображается, становится гладкой и мягкой. Конечно, если пользоваться кремом для рук раз в месяц то результат будет соответствующий, то есть временный, а если использовать крем на постоянной основе то красивые ухоженные руки будут радовать не только хозяйку, но и окружающих!

SpiriTime Gourmet Time Nourishing Hand Cream

Несмотря на небольшой объем миниатюры, крема хватило на долго и я с удовольствием возьму объем побольше! только в следующий раз наверное еще и из другой серии, интересно попробовать что-то новенькое)).

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. У меня очень сухая кожа рук, поэтому я в вечном поиске хорошего крема. А тут еще состав великолепный. Спасибо за отзыв, Инна!

    ОтветитьУдалить
  2. И у меня такой кремик есть, очень его люблю ))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был из фруктовой серии, зеленый. Аромат бомбезный.

    ОтветитьУдалить
  4. классный крем! мне он очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за информацию. Как приятно читать пост в котором есть фраза "повторю и даже большего объёма"

    ОтветитьУдалить