вторник, 7 июля 2020 г.

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream ОТЗЫВ/REVIEW

Diadermine - новая для меня марка косметики, почему-то до недавнего времени я обходила ее стороной, и как оказалось очень даже зря. Только когда села писать отзыв увидела что страна-производитель Германия, а немецкое качество я люблю, к тому же немцы всегда на коробках указывают рекомендуемый возраст для того или иного средства и мне эта особенность очень импонирует.

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream обещает нам много и долгое время я обходила стороной antiage средства, и не потому что считаю до сих пор себя девочкой)), а потому что где-то когда-то встречала информацию о том что после такого рода средств "обычные" (просто питательные или увлажняющие) перестают должно работать, но как оказалось зря переживала. 

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream

Описание:
Крем с гиалуроновой кислотой и AMINO-M-CELL-комплексом, который визуально уменьшает морщины. Средство не только борется с морщинами, но и заметно увеличивает упругость кожи. Активная формула оказывает разностороннее действие: выравнивает и подтягивает микрорельеф нежной кожи вокруг глаз, устраняет «гусиные лапки». Увлажняет и освежает, снимает следы усталости.

Способ применения:
Утром и вечером наносите небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу. Нежно вмассируйте крем кончиками пальцев в области вокруг глаз.

Объем: 15ml

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream

Состав:

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream

Консистенция кремовая, водянистая, подойдет на любое время года, но на зиму лучше взять что-то более питательное, на остальное время года подойдет отлично! Цвет белый, расходуется достаточно экономично, я чередовала с другим кремом для кожи вокруг глаз - два тюбика по 15 мл я израсходовала примерно за пол года.

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream

Запаха не имеет, не вызывает аллергии даже на чувствительных глазах, впитывается быстро, отлично подходит под макияж. Подойдет в качестве увлажняющего средства, но на повышение упругости кожи, уменьшение мимических морщинок, лифтинг и тд не стоит надеятся! Мои морщинки никуда не делись), а с учетом палящего солнца и ежедневных прогулок даже наверное увеличились, но по моему мнению в 36 лет с этой проблемой способен справится только косметолог и то специальными препаратами, которые при грудном вскармивании мне пока противопоказаны.

Diadermine Lift+ Skinplex Eye Cream - хороший, увлажняющий крем, с ним коже комфортно, эффект увлажненности сохраняется до следующего умывания, поэтому рекомендую но с поправкой на то что чуда от него ждать не стоит).

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. У меня расход тюбиков кремов для кожи вокруг глаз тоже на полгода. Вот как раз выжимаю последние капли из того, что покупала в начале января.))

    ОтветитьУдалить
  2. Hi Inna,
    Thanks for your review.

    https://www.morduslerkitapligi.com

    ОтветитьУдалить
  3. От Diadermine у меня было только несколько пробников, а из полноразмерных средств я ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить