понедельник, 20 июля 2020 г.

BONPRIX HOME 3 комплекта полотенец + гардины УНИ - ОТЗЫВ/REVIEW

В предыдущем заказе BONPRIX я выбрала детские вещи по ОЧЕНЬ хорошим скидкам и обновила окно на кухню - теперь у меня красивые бирюзовые шторы из микроволокна и нежные белые гардины Уни

В этот раз я решила обновить все полотенца), долго думала какие лучше взять и в итоге купила 3 комплекта - видимо я максималист, когда не могу выбрать что-то одно беру всё что понравилось)))).

Интересно было узнать разницу в качестве между комплектом “Premium” и двумя другими.

Цвета я выбрала достаточно интересные, сочные, все полотенца смотрятся круто, но сине-зеленый (бирюзовый) - круче всех!

Полотенце «Виола» (4 шт.) зеленое яблоко
Описание:
Очень мягкие и отлично впитывающие влагу полотенца для рук «Виола» в наборе из 4 изделий! Размер 50х100 см.

виола отзывы
Bonprix полотенце виола
Комплект полотенец Premium (7 шт.) ежевичный

Описание:
Комплект из 7 полотенец. 
Машинная стирка при 60°C. 
Очень мягкий, отлично впитывающий материал (плотность − 550 г/кв.м). 

В комплекте: 
2 перчатки для душа 30х30 см, 
  • 2 полотенца для гостей 30х50 см, 
  • 2 полотенца для рук 50х100 см, 
  • 1 полотенце для душа 70х140 см. 
Bonprix полотенце premium отзывы
Bonprix премиум отзывы
Комплект полотенец (10 шт.) сине-зеленый

Описание:
Мягкий акцент в вашей ванной: 10 полотенец в одном комплекте!
Полотенца изготовлены из приятного, мягкого на ощупь хлопка, который отлично впитывает влагу. Все полотенца однотонные, несколько расцветок на ваш вкус - от сдержанных до очень ярких. 

Комплект состоит из: 
  • 2х варежек для душа 30х30 см, 
  • 2х небольших полотенец для рук 30х50 см, 
  • 4х банных полотенец 50х100 см, 
  • 2х полотенец для душа 70х140 см.
Бонприкс комплект полотенец отзывы
Банным бирюзовым пользуется муж, я ежевичным, в этом комплекте так называемым полотенцем для рук) то есть размер 50х100. Для меня это идеальный размер - голову мою через день, и вот именно такой размер отлично подходит в качестве тюрбана, да и так мне его хватает вытереться после душа. А муж фанат банного полотенца), меньший размер ему даже не предлагать. Маленькими полотенцами пользуется дочка для мытья рук и попы). В плане размера все дело вкуса, но главное в полотенцах не это а... впитываемость, мягкость, качество.

Когда выбирала на сайте полотенца читала отзывы и не все они были лестные, один был о том что после стирки с полотенец лезут ворсинки и вся одежда с которой они стираются ними покрывается, что согласитесь не может обрадовать. Я стирала полотенца МНОГО раз, мне было важно составить реальное мнение, не после «раз постирал и раз вытерся», а после длительной эксплуатации - все таки комплекты не дешевые. Так вот положа руку на сердце могу признаться в любви к полотенцам Bonprix!

Почему же случилась любовь:

💓 полотенца из ежевичного и бирюзового комплектов средней толщины, а это значит что они быстрее высыхают в отличии от толстых/с длинным ворсом, при этом впитывают всю влагу не превращаясь в «мокрую тряпочку»!

💓 супер-впитываемость, и что для меня очень важно - по ощущениям полотенца мягкие, очень приятные к телу и это при том, что я стираю все вещи без дополнительных средств (ибо маленький ребенок в доме). Мне есть с чем сравнить - на данный момент все полотенца (разной толщины и производителей), которыми мы пользовались до заказа в Bonprix стали как наждачка - без преувеличения! да и запах у чистых стиранных полотенец после разового применения как будь-то их неделю не стирали и постоянно пользовались (у кого так было тот поймет). Исходя из своего опыта могу сказать, что полотенца время от времени стоит менять на новые даже если предыдущие выглядят совсем не страшно)).

Бирюзовые - наши фавориты во всех смыслах, а вот ежевичные немного проигрывают по цвету, по моему субъективному мнению они быстрее потеряют цвет нежели бирюзовые. Не могу судить насколько быстро это произойдет, да и вообще произойдет ли, в общем если вспомню отзыв дополню спустя пол года/год. 

Полотенца из комплекта «Зеленое яблоко» отличаются от двух других комплектов тем что они немного тоньше, в остальном - такого же отличного качества: хорошо впитывают влагу, еще быстрее высыхают, мягкие, красивого сочного цвета.


В предыдущем отзыве я писала о гардинах «Уни» - несмотря на свою простоту они отличные! Легко гладятся, не жмакаются, не электризуются, красиво смотрятся, понравятся тем кто любит несколько гардин на карнизе (чтоб удобно было открывать окно).

Для потолочного карниза длина 2,65 - идеальный вариант. Жаль только такую длину редко "поймаешь"(((, на момент заказа была доступна только длина 2,45, но несмотря на то что гардины коротковаты я все равно взяла такие же в зал, мне нравится их качество, как они выглядят, цена, ну а "ловить" нужную длину у меня просто нет времени.

💓 Я очень довольна качеством заказанных товаров! 💓 

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Материал выглядит гладко. Синий цвет интересен.
    привет из Индонезии :)

    ОтветитьУдалить
  2. люблю такие яркие однотонные полотенца!

    ОтветитьУдалить
  3. Полотенец много не бывает! Я тоже люблю покупать разные обновочки для дома ))

    ОтветитьУдалить
  4. They look good and have beautiful colors. Thanks for sharing.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить