среда, 4 марта 2020 г.

Bonprix HOME ОТЗЫВ/REVIEW (Гардины УНИ и Шторы из микроволокна)

В продолжение отзыва на детскую часть заказа с интернет-магазина Bonprix сегодня поделюсь впечатлением о шторах и гардинах. Этот комплект выбрала на кухню, у меня оливковые обои, кухня цвета слоновой кости, сама по себе комната не большая и мне не хотелось перегружать интерьер тяжелыми шторами, я искала именно такие, полупрозрачные, думала какого цвета хотела бы шторы, так чтобы не совсем в тон с обоями но и не в теплой гамме, и когда я увидела цвет Аквамарин поняла что хочу).


Штора из микроволокна (2 шт.)
Цвет: аквамарин
Pазмер: В/Ш: 245/140 см
Bариант: тесьма
100% полиэстер

Описание:

Плотная однотонная штора из высококачественного микроволокна особенно понравится тем, кто любит сдержанный и утончённый стиль в интерьере. Штора достаточно универсальна и по стилистике прекрасно впишется в любую гостиную. Несмотря на плотность материала, штора пропускает в помещение достаточное количество света, делая интерьер светлым и приветливым. Благодаря ленте "велкро" подходит для любых шинных карнизов и позволяет создать драпировку на свой вкус. Предлагается во множестве вариантов расцветок. Шторы можно повесить традиционно по краям окна, а можно красиво закрепить их с помощью зажимов и использовать для декорирования дверей и маленьких окон.

Прозрачная вуаль.

Цвет: белый
Pазмер: В/Ш: 245/150 см
Bариант: тесьма
100% полиэстер







На сайте шторы заявлены как плотные, но в жизни они полупрозрачные.

Мне все нравится, и если бы я не ошиблась с выбором длины то было бы вообще все супер, честно признаться мне было лень лезть замерять к тому же я почему-то была на 100% уверена что длина 2,45 даже длинновата, ну что тут скажешь - мозг кормящей мамы)). В общем шторы и гардины короче как на 20 см! В следующий раз (а я планирую заказать там гардины и возможно шторы в комнату) буду знать наверняка, что брать.


К пошиву и качеству претензий не имею. Строчки ровные, тесьма не широкая, шторы и гардины ложатся красивыми волнами, можно присборить больше соответственно и волны будут более заметными.

Получив заказ я думала схитрить, повесить одну штору и одну гардину, думала все равно маленький ребенок вымажет/зацепит/порвет и т.д., но с гардинами этот вариант не прошел. На карниз шириной 2м отлично 2 гардины и пока висит одна штора. Жду украшение для шторы (с Алиэкспресс), посмотрю как будет лучше, если нужно будет повешу и вторую штору (отзыв дополню после того как все будет готово).

Гардины и шторы легко гладятся, в процессе глажки электризуются, но после того как я их повесила не заметила чтобы они электризовались.

Теперь на кухне стало намного уютнее.

На кухне у нас балконная дверь, и такие не широкие гардины отличный вариант для тех, кто постоянно ходит на балкон), как это делаем мы - меньше вариантов испортить гардины дергая их туда-сюда.

Цвет штор очень красивый, его можно назвать темно-бирюзовым, цвет морской волны, аквамарин. К сожалению освещение не позволяет в полной мере передать реальный оттенок, конечно он отличается от фото на сайте, но все равно очень благородный, не заезженный.

Комплект меня порадовал! Рекомендую к покупке!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария: