воскресенье, 22 марта 2020 г.

GUAM Микробиоклеточный контур-крем для век ОТЗЫВ/REVIEW

Пришло время рассказать о последнем из посылочки средстве GUAMМикробиоклеточный контур-крем для век. Предыдущие три средства так же оставили по себе положительные эмоции, и на данный момент могу сказать, что я в восторге от качества продукции этой ТМ!

Подобрать подходящий крем для кожи вокруг глаз для требовательной, возрастной кожи (35+) та еще задачка, но к счастью иногда попадаются удачные средства, как вот контур-крем от GUAM. В тюбике 15 мл.

GUAM Микробиоклеточный контур-крем для век

Описание:
Идеальное средство для ухода за зоной вокруг глаз, предотвращает образование новых морщин и разглаживает существующие, сохраняя эластичность кожи вокруг глаз. В состав входят органические экстракты растений, которые, в сочетании с кофеином, экстрактом микроводоросли планктон и комплексом, замедляющим старение, обеспечивают коже длительное интенсивное увлажнение, смягчают кожу, убирают следы усталости, восстанавливают сияние и равномерный цвет кожи вокруг глаз.

Способ применения: 
нанесите небольшое количество крема утром и вечером на кожу контура глаз и век. Слегка помассируйте.

Активные ингредиенты: 
биоактивный GUAM BioActivity экстракт ламинарии, комплекс для замедления старения, кофеин,Аргинин/Лизин Полипептид, экстракт микроводоросли планктон, Органический экстракт До́нник лека́рственный (лат. Melilótus officinális), органический экстракт цветов липы (лат.TiliaCordata, действует от отечности век и усталости глаз).

Не содержит ланолина, парафинов, минерального масла, синтетических красителей, SLS, SLES, PEG, парабенов, ингредиентов животного происхождения.
Протестирован на содержание никеля.

GUAM Микробиоклеточный контур-крем для век

Состав:

GUAM Микробиоклеточный контур-крем для век

Аромат нейтральный.

Консистенция ОЧЕНЬ плотная белого цвета, мне еще не встречался крем под глаза такой плотности. Тяжело извлекается из тюбика из-за крошечного отверстия, с большим усилием и так же нужно приложить усилие чтобы эту массу нанести на кожу вокруг глаз при этом стараясь не сильно ее растягивать. Со временем я приноровилась наносить крем либо поверх геля алое, который я использую для всего лица в качестве тоника либо просто на чуть влажную кожу. В таком случае крем наносится немного легче.

Средство имеет питательную консистенцию и приехало ко мне в правильное время года, оно явно не для лета! Несмотря на то что крем достаточно быстро впитывается и нет ощущения пленки все же чувствуется что нанесено не легкое увлажняющее средство, а более тяжелая артиллерия.

Из-за постоянного недосыпа (я "молодая" мама)) и вот уже 1,5 года нормально не сплю) не могу сказать влияет ли средство на мешки под глазами, может и влияет если это мешки от отечности, а не от постоянной усталости, но зато с уверенностью могу сказать, что контур-крем хорошо ухаживает за кожей, питает ее, даже если кожа стянута после умывания (лично у меня такое ощущение присутствует после умывания, чем бы не умывалась) мгновенно убирает сухость, делает ее мягкой, эффекта хватает до следующего умывания. Подходит под макияж.

За счет плотной консистенции не могу назвать расход экономичным, мне его хватило чуть больше чем на два месяца.

Не вызывает аллергии, неприятных ощущений, думаю подойдет всем без исключения, но будьте готовы к плотной консистенции и к тому что извлекается с некоторым усилием!
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Awesome review! I love your blog honey! :)
    kisses from Poland <3

    ОтветитьУдалить
  2. Great review :) amazing post honey!
    I really love your blog :)
    kisses from Poland :*

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю этот крем. Хорошо ухаживает за такой деликатной кожей.

    ОтветитьУдалить
  4. Hi! I haven´t tried that brand yet but the product looks interesting.Thanks for sharing.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень много хороших отзывов о нем слышу, пожалуй, нужно брать)

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень много хороших отзывов о нем читала, нужно брать)

    ОтветитьУдалить