воскресенье, 8 марта 2020 г.

Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue ОТЗЫВ/REVIEW

После тестирования пробника Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue нам он настолько понравился что я уже хотела заказывать полноценную версию, на что муж ответил "куда мне еще один")). У него и правда много парфюмерии, поэтому выкладываю фото пробника и делюсь своим восторгом!

Вообще, меня еще ни разу не разочаровал Yves Saint Laurent, сколько всего брала и мужу и на подарки - все ароматы достаточно насыщенные и интересные, главное понять кому из мужчин что ближе.
Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue
Описание:

Тип аромата: водяные, фужерные.

Начальная нота: Бергамот, Грейпфрут, Кардамон, Красный апельсин, Мандарин, Черный перец.
Нота сердца: Герань, Лаванда, Морской аккорд, Тимьян, Яблоко.
Конечная нота: Кедр, Пачули, Сандал.

Игра контрастов — Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue. От свежести и легкости до терпкости и густоты. Неуловимый и насыщенный, дерзки и смелый, словно поиск равновесия между элегантностью и яркой мужественностью. Элитный парфюм знаменитого бренда впечатляет с первой ноты. Его неожиданные вариации переменчивы и непредсказуемы. Примерка парфюма перед покупкой обязательна.

Аромат открывается мощным энергетическим взрывом — сочный грейпфрут, мандарины, искристый бергамот и красный апельсин — свежий коктейль, щедро приправленный черным перцем и кардамоном. Мощная энергия первых аккордов уступает место не менее могучему «сердцу»: холодная горечь герани и сочный яблочный хруст смягчаются звучанием лаванды и вновь набирают силу морской волны с тимьяновыми тонами. Завершается аромат густым шлейфом из благородного кедра и сливочной мягкости сдала, оттененных многогранными пачулями.

Yves Saint Laurent L'Homme отзывы
Yves Saint Laurent L'Homme отзывы
Несмотря на то что Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue заявлен как туалетная вода, я бы сказала что это скорее такой себе middle - между туалетной и парфюмированной - он очень долго держится на коже, волосах, одежде! Да, может он не супер шлейфовый, но все равно достаточно заметный.

У этого аромата много как поклонников так и тех кто говорит что он простенький свежачок, но мы - я и муж - оказались в рядах тех кто в восторге, а у нас с ним редко совпадают мнения в парфюмерных композициях.

Я бы не назвала его просто свежачком, да, в начале своего звучания может и выступают в первых рядах ноты свежести, но достаточно быстро он преобразуется в более сложный, терпкий с лавандовой ноткой, становится тем притягательным, красивым, заманчивым, учуяв который на симпатичном мужчине уже начинаешь о чем-то фантазировать).

Аромат уверенного в себе мужчины, дорогого авто, дорогой жизни... Для лета будет тяжелым, зимой ему не хватит теплоты, я бы сказала этот аромат идеально подойдет на межсезонье, когда казалось бы вот оно теплое солнышко, но нет, вот тебе и холодный ветер внезапно подует. Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue такой же переменчивый как и погода осенью/весной, он играет разными нотами, и как правильно указано в описании - Примерка парфюма перед покупкой обязательна! Возможно это именно тот аромат, который Вы искали всю жизнь!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий:

  1. Ах, как хорошо, что аромат понравился! Спасибо за красивый обзор )))

    ОтветитьУдалить