пятница, 20 марта 2020 г.

GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО ОТЗЫВ/REVIEW

Как бы громко это не звучало - масло для тела Inthenso GUAM способно заменить парфюмерию! Да, да, именно так! За 8 лет моего хобби - блоггерства - я только несколько раз встречала такое крутое сочетание - стойкий, дорогой аромат от... средства по уходу за телом и отличные уходовые свойства! 

Наверное так пахнет масло Ши, наверняка сказать не могу поскольку с чистым маслом Ши в своей жизни я не встречалась. Но, девочки, аромат поистине обалденный, сладкий, манящий, можно даже его назвать восточным. Почему я так подробно пытаюсь Вам описать запах масла, да все потому что он ОЧЕНЬ стойкий и вполне способен перебить аромат туалетной/парфюмированной воды. При использовании этого масла придется выбирать или пользоваться маслом или парфюмерией. 

GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО
GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО

Описание:
Для сухой кожи. Можно использовать для массажа.
Питательное масло для тела ИНТЕНСО предназначено для сухой и очень сухой кожи, которая нуждается в интенсивном уходе. Средство восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи. Это оригинальное масло для тела содержит экстракты водорослей GUAM® и ценный натуральный воск.
Масло имеет плотную текстуру и тает при нанесении на кожу. Глубоко питает, восстанавливает тонус и эластичность кожи, обеспечивает приятные ощущения комфорта и ухоженности. Водоросли GUAM® совместно с подтягивающим растительным комплексом улучшают эластичность кожи, тонизируют и подтягивают кожу.
Эффективно применение в период весеннего авитаминоза, зимой, во время и после поездок к морю.

Способ применения: 
нанесите необходимое количество крема на кожу и массируйте до полного впитывания. Для интенсивного восстанавливающего ухода: за 15 минут до принятия душа или ванны нанести необходимое количество крема на всё тело массажными движениями до полного впитывания

Активные ингредиенты: 
водоросли GUAM®, масло ши (карите), масло купуасу, растительный подтягивающий комплекс (репейник, манжетка альпийская, соя, хвощ, люцерна, редис), воск пчелиный и молочая, масло сладкого миндаля, лецитин, экстракт семян пшеницы.

GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО

Состав:

Guam Burro Corpo Fondente Inthenso

GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО

Меня всегда радует наличие защитной мембраны:

GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО

У меня мини-версия масла - 50 мл и такой объем идеален для поездок, благодаря тому что баночка занимает мало места ее так же можно брать с собой и в течении дня использовать в качестве средства по уходу за кожей рук.

Консистенция плотная, но при контакте с кожей мгновенно тает, становится податливой, легко наносится на кожу. Конечно более экономичным будет использование масла на чуть влажной коже, к примеру после душа.

GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО

GUAM Питательное масло для тела ИНТЕНСО

Масло делает кожу нежной, гладкой, хорошо ее питает и невероятно вкусно пахнет. Очень хорошо ухаживает даже за очень сухой кожей. К примеру у меня сейчас реально проблемное место это руки, при нынешней ситуации в мире, да еще и при наличии в доме маленького ребенка руки мою наверное раз сто в день, от чего очень страдает кожа. Одно время даже начали появляться трещинки, кожа была реально в плачевном состоянии, но благодаря питательному маслу GUAM мне удалось привести руки в приличный вид. Для тела я его не использую - жалко), если бы была большая банка то и для тела бы конечно использовала, а вот с маленькой растягиваю удовольствие).

Очень рекомендую к покупке!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Другие отзывы по GUAM:


Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев: