понедельник, 2 марта 2020 г.

GUAM Микробиоклеточная гликолевая маска для лица ОТЗЫВ/REVIEW

Сегодня расскажу Вам о средстве покорившем мое сердце - Микробиоклеточная гликолевая маска для лица GUAM.

Я не очень люблю маски-пленки за то что они липнут к волосам, за то что после высыхания отрываются небольшими частями, а не одной сплошной, да и толку от них как правило ноль. Но, девочки, мое представление о таких масках полностью перевернул GUAM.

esfoliante antirughe
Описание:

Стимулирует регенирацию клеток кожи. Содержит АНА кислоты
Питает, разглаживает и глубоко увлажняет кожу, восстанавливая жизненную силу и сияние лица. Сочетание нескольких альфа-гидроксикислот в высокой концентрации способствует регенерации эпидермальных клеток, осветляет пигментные пятна, в то время как экстракт планктона в сочетании с алоэ, экстрактом пассифлоры и черной смородины (органически выращенные экстракты) восстанавливают и увлажняют кожу. В результате применения маски наблюдается выраженный омолаживающий эффект.

Способ применения:

Нанесите тонкий равномерный слой маски на все лицо, избегая области вокруг глаз. Подождите около 20 минут (или до тех пор, пока маска полностью высохнет), затем удалите пленкой, начиная с зоны подбородка.

Если хотите сделать «шоковую терапию», нанесите ровный слой средства большего количества. Подождите около 35 минут, пока маска полностью высохнет, затем удалите пленкой, начиная с зоны подбородка.

В связи с использованием натурального красителя возможно изменение цвета средства со временем. Это изменение цвета не влияет на качество маски.

Активные ингредиенты: 

Биоактивный GUAM BioActivity экстракт ламинарии, альфа-гидроксикислоты (гликолевая, миндальная, молочная, винная, лимонная), экстракт микроводоросли планктон, порошок плодов клюквы, органические экстракты алоэ, пассифлоры, черной смородины.

Не содержит ланолина, парафинов, минерального масла, синтетических красителей, SLS, SLES, PEG, парабенов, ингредиентов животного происхождения.

отзывы

Микробиоклеточная гликолевая маска для лица GUAM

Наношу маску после стандартного умывания, но все же больше радует результат после отшелушивания кожи (можно использовать накануне скраб или пилинг), но иногда маску наношу после скрабирования в тот же день. Ничего плохого с кожей не происходит даже несмотря на то что у меня чувствительная, тонкая кожа (но это у меня так,  Вам бы я все таки рекомендовала использовать скраб/пилинг и маску в разные дни!). 

Консистенция густая, маска достаточно быстро застывает, наносить нужно очень быстро!Спустя какое-то время подсыхает и когда совсем застынет лучше не разговаривать, не улыбаться и тд.

По времени воздействия - я держу маску около 30 минут, потом она снимается легким движением руки. 

После высыхания:
Микробиоклеточная гликолевая маска для лица GUAM
  • Маска экономичная, одного пробника (8 мл) мне хватало на 2 раза!
  • Ложится равномерно, без проплешин, и даже если где-то нанесла меньше/больше, после высыхания она снимается ОДНИМ пластом, и ее легко убрать с волосинок (как ни старайся, а все равно бывает часть маски попадет на волосы).
  • прозрачная бежевого оттенка, и лицо с маской просто глянцевое.
  • содержит кислоты, а моя кожа обожает кислоты и всегда с благодарностью их принимает. Несмотря на наличие кислот и то что маска эффективно устраняет прыщики, после ее применения нет ощущения сухости, она и правда питает кожу, конечно крем я стараюсь наносить всегда, точно не помешает, но в целом кожа себя чувствует комфортно!
  • не печет, не греет, не холодит, не вызывает покраснение на коже (разве что если наносить ее после пилинга/скраба, и то краснота быстро сходит), не вызывает аллергию.
  • делает кожу матовой, что особенно актуально жирному типу.

Что касается «Питает, разглаживает и глубоко увлажняет кожу, восстанавливая жизненную силу и сияние лица» то после применения пробников я не заметила прям сильного изменения кожи, но оно и понятно - пользовалась непродолжительное время. Если у меня когда-нибудь появится возможность приобрести полную версию маски то я обязательно дополню отзыв!

Маска-пленка GUAM оставила по себе на 100% положительные эмоции, 
я очень довольна результатом, реально просто не к чему придраться - 
идеальное средство! Жирному типу кожи точно понравится! 

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. У меня пробники были этой маски, очень классная. Освежает лицо.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой маски от GUAM у меня не было. Благодарю за информацию.

    ОтветитьУдалить