среда, 26 февраля 2020 г.

Bonprix KIDS ОТЗЫВ/REVIEW (куртка, джинсы, термоколготы)

Хочу похвастаться нашими обновками) из раздела SALE по очень выгодным ценам! Кстати все эти товары в наличии, так что кому актуальна детская одежда на весну, а именно куртка, джинсы и термо-колготы на рост 92/98см welcome to my review!


Bonprix является международной компанией, занимающейся продажей одежды и аксессуаров, которая входит в состав OTTO Group с местонахождением в Гамбурге. Осуществляет деятельность в крупнейших странах Европы, в частности в Германии, Франции, Италии, Великобритании, Голландии, Бельгии, Швейцарии, Чехии, Словакии, Венгрии России, а также в Южной и Северной Америке.

Покупки в bonprix являются безопасными, кроме того, на все товары распространяется возможность возврата и рекламаций. Товары импортируются из разных стран мира, но большая их часть производится в Польше. Процесс производства протекает под пристальным контролем bonprix.

О существовании интернет-магазина Bonprix я знаю уже наверное лет 10, пару раз делала покупки, но в основном товары для дома, по одежде мне там особо ничего не нравилось, все выглядело каким-то бабским, но сейчас... у меня просто глаза разбегаются от такого классного ассортимента мужской, женской и детской одежды, не говоря уже о том что я с удовольствием купила бы для дома. Особенно мне нравится раздел скидок))) ну очень вкусные цены!

С появлением дочери я перестала покупать себе вещи в таком количестве как раньше, и дело не в экономии, мне просто нравится баловать ее новыми вещами, смотреть как ее прет примерять новые вещи))) к примеру эту куртку и джинсы она несколько дней не выпускала из рук, настолько вещи ей понравились!

✿ Куртка стеганая
Теплая и легкая куртка с романтичным цветочным принтом. Практичный капюшон. Два кармана. Молния со вставкой для защиты подбородка.
100% полиэстер.
с начёсом из приятного на ощупь материала.
78% хлопок, 15% полиамид, 7% эластан.



стильная и тёплая модель на прохладные дни. Классический фасон "5 карманов". Застёгиваются на пуговицу и молнию. Мягкая контрастная подкладка из хлопка - если вы подвернёте нижний край джинсов на пару отворотов, то подкладка станет частью весёлого и яркого образа. 
Верх: 82% хлопок, 17% полиэстер, 1% эластан; 
Подкладка: 100% хлопок.









Что могу сказать по размерам:

  • Джинсы размер 92
Мне понравилась идея с отворотом. Но на нас они все равно большие и дело не в длине, они пока нам очень большие в бедрах. У дочери рост 82см (джинсы я брала на вырост - скорее всего где-то через год будем носить).

Замеры:
Длина по внутреннему шву - 36см
Общая длина - 55см
ПОТ - 24см
ПОБ - 29см

  • Куртка размер 92/98
Расцветка шикарная, не маркая, красочная, глубокий капюшон, но фасон у куртки такой что в талии она широкая, может смотря на какую фигуру?! Даже на модели это видно (тоже брала на вырост).

Замеры:
Длина - 40см
ПОГ - 41см
Длина рукава - 41см

  • Термоколготы размер 92/98
Это обычные махровые колготки, приятные к телу, сзади 2 шва, высокая посадка, что очень хорошо в холод, но колготы маломерят. Размер указан 92/98, ребенок на фото ростом 82см и нам они впритык, но тут я думаю играет роль какие ноги, у дочери не худые ножки, может на худого ребенка колготы подойдут и на рост 92/98 (не могу сказать однозначно, в отзыве информация к размышлению).

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ 

Я довольна заказом! Вещи стильные, понравились по качеству и цене! Джинсы и куртка на вырост (куртку будем носить, но скорее всего отдам швее по низу продеть резинку, чтобы ветер не задувал), а вот колготы получились на сейчас, что меня нисколько не огорчило)). Очень рекомендую к покупке! А благодаря моему опыту у вас есть возможность учесть все нюансы перед покупкой, особенно если берете на сейчас, а не на вырост!

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ 

И заманю Вас на следующий отзыв) в заказе с детским приехала такая красота, которую покажу Вам когда все будет готово! Этот комплект брала на кухню.

Гардина УНИ (2шт.).
Штора из микроволокна (2 шт.) , тесьма цвет аквамарин.



Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. Я джинсы старшему в школу брала. Носятся на ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Я на этом сайте ещё ничего не заказывала, но вижу, что многим он нравится ))

    ОтветитьУдалить
  3. The cutest kids clothing. Love the flowers jacket.
    I just followed your lovely blog.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить