вторник, 10 марта 2020 г.

Mustela Bebe Massage Oil ОТЗЫВ/REVIEW

За 1,5 года жизни дочери у нас уже было три разных масла для массажа и все понравились включая детское масло для массажа Mustela.

Вдохновившись первой удачной покупкой новой для нас марки косметики, а именно шампунем Stelatopia я решила купить и другие нужные нам средства именно Mustela. Масло Bebe Massage Oil не разочаровало, уже много месяцев пользуемся и ни разу нареканий не возникло.
Mustela Bebe Massage Oil
Описание:

Масло для детей Mustela Bébé специально разработано для использования с рождения*
  • Развивает чувства сенсорики, облегчает процесс массажа, благодаря своей уникальной натуральной текстуре не липнет, и позволяет завершить массаж, полностью впитавшись в кожу.
  • Комплекс дермо защитных растительных масел, богатых незаменимыми жирными кислотами, увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой и эластичной.
  • Благодаря своей формуле обогащенной Маслом Авокадо (защищает кожу, способствует ее регенерации), Масло для массажа укрепляет кожный барьер и сохраняет клеточные ресурсы кожи.
*включая новорожденных, выписанных из отделений интенсивной терапии.

Советы по использованию:

Распылите небольшое количество Масла на ладонь, затем согрейте его в руках перед нанесением на тело вашего малыша и приступайте к массажу. Вы можете делать массаж так часто как желаете сами, если это нравится вашему малышу.
Mustela Bebe Massage Oil
Mustela Bebe Massage Oil
Мне ОЧЕНЬ понравился состав, и если исключить ароматизатор то вышло бы на 100% натуральное средство, но и такой состав меня более чем устраивает, ничего лишнего, вредного.

Средство приятного золотистого цвета, косметический аромат, какое-то время после применения еще чувствуется. Масло обычной консистенции, экономичное, не вызывает аллергии и других неприятных ощущений. Нежная кожа дочери реагирует хорошо, ним мы даже обрабатываем интимные места.

Mustela Bebe Massage Oil со своими основными функциями справляется
без вреда для маленького ребенка, рекомендую!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Looks great!
    HAPPY WEEK
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее средство! Спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня шампуньки и кремы для малых были. Классные, но меня напрягает сильная отдушка.

    ОтветитьУдалить