суббота, 1 августа 2015 г.

Sisley Hydratation Intense Anti-Age ОТЗЫВ/REVIEW

Продолжаю знакомиться и знакомить Вас с уходовыми средствами Sisley. Сегодня на повестке дня очередное удачное средство - Sisley Hydratation Intense Anti-Age. Конечно же я не могу судить об Anti-Age эффекте поскольку у меня был пробничек, а не полная версия, но зато я могу поделиться с вами впечатлениями относительно остальных качеств крема.

Описание

Представьте, что время не властно над вашей красотой. Годы проходят, а ваше лицо остается таким же молодым. Его кожа свежа, упруга и шелковиста как у младенца. Так будет на самом деле, если вы воспользуетесь увлажняющим кремом с антивозрастным эффектом от Sisley. Крем от французских мастеров не только омолодит вашу кожу, но и заблокирует возрастные изменения. Красота лица станет неувядаемой и с годами будет лишь расцветать.
Данный крем щедро увлажнит вашу кожу, насытит ее полезными экстрактами стевии и каштана, питательными маслами тимьяна и лаванды. Продукт спасет кожу от пересыхания, избавит от шершавости и разгладит морщины. Крем повысит эластичность кожного покрова, сделав его упругим и подтянутым. Он выровняет тон кожи и осветлит пигментные пятна. Средство подарит коже мягкость и шелковистость, надежно защитит ее от возрастных изменений в дальнейшем.

Способ применения:

нанесите равномерно на чистую сухую кожу

Крем имеет типичную для кремов для лица отдушку - приятную и ненавязчивую, которая после впитывания не чувствуется абсолютно.

Консистенция приятная, мягкая, сливочная, не жирная. На все лицо достаточно небольшого количества так что думаю крем экономичный.

Sisley Hydratation Intense Anti-Age

Легко распределяется по коже, убирает чувство стянутости как после очищающих масок так и после агрессивных и не очень умывашек.

Крем не вызывает неприятных ощущений, аллергии или чего-то подобного. Отлично переносится даже чувствительной кожей лица.

Состав:

water/eau, glycerin, isodecyl neopentanoate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hydrolyzed viola tricolor extract, sorbitol, malachite extract, castanea sativa (chesnut) seed extract, dimethicone, cetearyl alcohol, arachidyl alcohol, stevia rebaudiana extract, tocopheryl acetate, panthenol, nylon-12, padina pavonica thallus extract, squalane, mineral oil/huile minérale, behenyl alcohol, phenoxyethanol, arginine, cetearyl glucose, carbomer, arachidyl glucoside, allantoin, potassium cetyl phosphata, sodium methylparaben, sorbic acid, thymus mastichina flower oil, lavandula angustifolia (lavender) oil, tetrasodium edta, sodium acrylates copolymer, yeast extract, hydrogenated polysobutene, salvia officinalis (sage) oil, polyglyceryl-10 stereate, phospholipids, butylene glycol, methylparaben, potassium sorbate, ethylparaben, butylparaben, propylparaben, isobutylparaben, tocopherol (cont. citral, limonene, linalool).

Подводя итог могу с уверенностью сказать что крем отлично подойдет жирной, чувствительной, тонкой коже (тестировала только на себе, так что об остальных типах кожи судить не могу, но думаю что даже если мне крем подошел то должен подойти и менее проблемным типам кожи поскольку мне как правило очень тяжело подобрать эффективное средство для лица, которое бы не забивало поры, не вызывало бы каких-либо неприятных ощущений и при этом еще и оказывало положительное действие!)

Объем оригинальной версии - 40 мл.

Ознакомиться с ассортиментом Sisley и ценами можно на сайте Notino.ua.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

24 комментария:

  1. Не не не, крем за 3700 я пожалуй не куплю, даже если он с моего лица сделает лицо Адрианы Лимы. Я понимаю, состав, марка, бренд, но за что такая сумма? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у богатых свои причуды))) думаю те кто могут позволить себе дорогие средства не будут пользоваться какой-нибудь аптечной косметикой. а скорее побегут в Брокард за Sisley)))

      Удалить
    2. ну и пусть бегут))) мне и Авен в нос не колит:))))

      Удалить
  2. Я мало знакома с уходом марки, мне их отдушки не нравятся, а декоративка классная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне нравится отдушка, а вот с декоративкой не знакома(((

      Удалить
  3. було б цікаво познайомитись з цим брендом, але так, ціни мені надто((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да и для меня тоже((( но спасибо пробникам которые позволяют хотя бы прикоснуться к миру дорогой уходовой косметики

      Удалить
  4. очень хочу эту марку попробовать) но цена конечно опускает на землю

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж... Цена, конечно, не по нынешним временам... Хотя, для кого-то и 3000 гривен - копейки )) Приглашаю к себе в блог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, вы правы! для кого-то и 7000 пустяк
      спасибо аз приглашение!

      Удалить
  6. Интересный крем, сейчас пользуюсь увлажняющим Альпсториес, мне нравится:)

    ОтветитьУдалить
  7. Только-только начала знакомиться с косметикой с anti-age эффектом. Долго сопротивлялась этому, но пора) Пока присматриваюсь только, но уже понимаю, что без нее не обойтись. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, мне тоже скоро прийдется задуматься об этом эффекте, но пока стараюсь об этом не думать)))
      спасибо за комментарий!

      Удалить
  8. Хотелось бы попробовать, но вот цена не особо радует.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне кажется, что можно найти крем и подешевле с такими же свойствами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно))) этот бренд для тех кто не думает о цене!

      Удалить
  10. иногда, попробовав пробничек, влюбляешься в средство раз и навсегда))) Спасибо за подробности, Инесса))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Именно так я и открыла для себя много достойных средств! ;)

      Удалить