воскресенье, 5 июля 2020 г.

Burt’s Bees Skin Nourishment Eye Cream ОТЗЫВ/REVIEW

С Burt’s bees я знакома давно и все средства которыми я пользовалась мне понравились поэтому при покупке крема для кожи вокруг глаз я не сомневалась в его качестве, а вот подойдет ли он коже это уже второй вопрос. 

Моей коже 36 и просто увлажняющего крема уже не достаточно, нужно что-то более активное. Тюбик Burt’s bees eye cream я уже закончила и у меня сложилось о нем мнение.

Burt’s Bees Skin Nourishment Eye Cream

Описание:

Ухаживайте за тонкой кожей вокруг глаз с помощью формулы, которая, как клинически доказано, уменьшает отечность и появление тонких линий и морщин. Этот антивозрастной комплекс без ароматизатора - это легкий увлажняющий крем, который нужен вашим глазам для того, чтобы они выглядели максимально ярко.

Burt’s Bees Skin Nourishment Eye Cream

Состав:

Burt’s Bees Skin Nourishment Eye Cream

Консистенция водянистая, белого цвета. Можно сказать экономичный, хватила на несколько месяцев, без запаха. В целом хорошо увлажняет кожу, на утро нет ощущения сухости то есть со своей основной задачей справляется, но ждать от него чудес не стоит, это просто хороший крем для кожи вокруг глаз, он не вызывает раздражения, аллергии даже на чувствительной кожи но и не «стирает» с лица морщинки. 

Крем не всем понравится тем, что он ведет себя на коже как любой другой органический или около органический крем (у меня то же самое было с Alverde) при нанесении на кожу он оставляет по себе белесые разводы которым нужно дать время впитаться. Можно конечно нанести меньше крема или наносить по чуть-чуть по мере впитывания до нужного количества, но лично у меня времени на себя сейчас нет совсем (доця до сих пор не отходит от меня ни на шаг... хорошо если вообще умылась и нанесла крем) к тому же я всегда наношу крема под глаза побольше, чтобы коже наверняка хватило питания. В таком случае крем буде впитываться какое-то время. 

В целом крем оставил по себе положительные эмоции, поэтому 
смело рекомендую его Вам!

Burt’s Bees Skin Nourishment Eye Cream

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. у меня редко какой крем стирает морщины). Скорее делает их более сглаженными.

    ОтветитьУдалить
  2. Белёсые разводы - это не совсем то, что я ожидаю от крема....

    ОтветитьУдалить