среда, 2 сентября 2020 г.

BrushArt Blending Sponge ОТЗЫВ/REVIEW

Лично я всегда пользовалась плоскими спонжами для макияжа и результат меня не на 100% устраивал, а именно то как наносится тональное средство на область вокруг глаз и еще в некоторых местах. Мне хотелось подобрать универсальное приспособление для нанесения макияжа и такое я подобрала у BrushArt - это спонж каплеобразной формы Blending Sponge.

BrushArt Face Blending Sponge

Описание:
Профессиональный спонж для макияжа каплеобразной формы от BrushArt Face предназначен для нанесения тональной основы. Уникальная форма аксессуара позволяет «проработать» даже самые сложные участки: крылья носа, область под глазами. Широкая часть аксессуара равномерно распределяет косметическое средство по большим зонам. Для более тонкого слоя и меньшего расхода косметического средства, спонж используют с мокром виде. Подходит для нанесения хайлайтеров, ВВ-кремов, жидких теней и кремовых румян.

Используя такой аксессуар, можно не опасаться появления раздражений на коже, ведь товар изготовлен из высококачественного искусственного гипоаллергенного материала.

Способ применения: 
перед использованием спонж необходимо смочить в воде. Тон необходимо наносить пружинящими, промакивающими движениями в несколько слоев. После каждого использования спонж необходимо мыть.

BrushArt спонж отзывы

Перед нанесением его необходимо смочить водой, он увеличивается в объеме, и кстати влажным спонжем легче наноситься и распределяется тональный крем, покрытие ложится ровным слоем и не так плотно, как при использовании сухого спонжа.

Вообще, форма BrushArt Blending Sponge продумала отлично, на больших участках используем широкую часть, а на крыльях носа, под глазами, где нужно проработать детали используем тонкую.

Конечно, по началу прийдется к нему привыкнуть, но со временем он станет любимчиком. Так же стоит обратить внимание на то что после каждого применения его необходимо тщательно вымыть и хорошо высушить, но это касается всего что касается нашего лица так что в этом смысле просто нужно себя перестроить и не лениться)).

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария: