вторник, 17 августа 2021 г.

Schwarzkopf Professional Igora Vibrance 9,5-21 + 9,5-49 ОТЗЫВ/REVIEW

Несмотря на светлую от природы базу мне хотелось получить эффект выгоревших волос поэтому выбрала технику AirTouch, которую нужно время от времени тонировать. Для тонирования мастер посоветовала безамиачную краску Schwarzkopf Igora Vibrance

Для окрашивания выбрали 2 цвета:

  • 9,5-19 (30мл)
  • 9,5-49 (20мл)
  • Окислитель (50мл) смешивается с краской 1:1.
Этого количества (100мл) хватило на всю длину.

Тонирование игора вайбренс

Описание:
Технология IGORA VIBRANCE - Увлажняющий Защитный Комплекс с технологией AQUAXYL™ защищает волосы во время процесса деми-перманентного окрашивания. Инновационная технология сохраняет исходный гидробаланс волос и восстанавливает внутреннюю структуру всех микрофибр - она защищает волосы от повреждений и создаёт идеальное полотно для равномерных результатов окрашивания. Формула без содержания алкоголя, обогащённая Витаминами B3 и B5, обволакивает защитным слоем кутикулу волос, разглаживает её, придавая волосам ослепительный блеск.

Гель-Активатор (окислитель) содержит гелеобразующие агенты для создания уникальной консистенции, идеально подходящей для быстрого нанесения в зоне мойки с помощью аппликатора.
Schwarzkopf igora vibrance безамиачная краска
Igora vibrance 9,5-49

В мисочке краска прозрачная, гелевой консистенции с легким бежевым оттенком. Краска наносится на влажные волосы, при соприкосновении с водой цвет проявляется, но не такой каким он будет по факту). На волосах цвет выглядит темнее.
Igora vibrance 9,5-19 и 9,5-49

На фото ниже мокрые волосы после окрашивания (минут 10-15 наносили краску на волосы + минут 15 выдержки):
Краска для волос отзывы

И для наглядности фото ДО/ПОСЛЕ:
Тонирование igora отзывы

Освещение одинаковое! Разница где-то в 1,5 часа. Волосы окрашены, пострижены и уложены.

Цвет после окрашивания получился скорее бежевым за счет того что основная часть волос не окрашена, а те волосы которые обесцвечены - получаются бежевыми с розовым оттенком. В целом цвет теплый, натуральный, без желтизны.

Мне понравился ухаживающий эффект краски: волосы стали более блестящими, гладкими, заметно что все поврежденные участки заполнились пигментом. Цвет постепенно вымывается, становится все светлее и светлее, повторять процедуру тонирования нужно раз в месяц-полтора (в зависимости от желаемого оттенка).

В следующий раз попробуем другую формулу, все же мне хочется больше пепла в цвете, чтобы оттенок был еще интереснее). Кому актуально- окрашивание блонд следите за моими отзывами…

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий:

  1. Блондинкам очень трудно подобрать отенок, ещё и приходится постоянно тонировать волосы...

    ОтветитьУдалить