понедельник, 23 сентября 2013 г.

Nonique Anti-Aging Luxurious Hand Care ОТЗЫВ/REVIEW

NONIQUE – это известная немецкая марка натуральных косметических средств. Название компании состоит из двух слов: «NONI» - это редкий по своим лечебным свойствам тропический фрукт, произрастающий в районе Панамы. Масло и вытяжка из плодов этого растения имеют уникальный состав, включающий в себя ряд питательных веществ и более ста минералов. Самым важным свойством косметических средств на базе продуктов из этого растения является регенерирующий, омолаживающий эффект, позволяющий эффективно бороться с основными причинами преждевременного увядания кожи.

Знакомство с новой для меня маркой косметики состоялось благодаря пробнику (10 мл). К слову - крем очень экономичный, поэтому полноценной версии хватит на долго!

Nonique Anti-Aging Luxurious Hand Care

Описание:

БИО-комплекс из ягод асаи, алое вера, граната и нони фрукта ухаживает за кожей рук, защищает от негативного воздействия внешних факторов (вода, моющие средства, ветер, холод). Гранат и эфирные масла восстанавливают упругость кожи, способствуют регенерации ее клеток. Ягоды асаи поддерживают баланс влаги, устраняют сухость. Алое вера оказывает противовоспалительный и заживляющий эффект.

Консистенция:

Для наглядности я фотографировала крем на руке, но при добавлении фотографии в текст отзыва качество настолько ухудшается что даже мне смотреть страшно.)))))

Так что лучше опишу - крем не жидкий и не густой. Белого цвета. Наносится легко, распределяется по коже тоже легко, впитывается стандартно - около 10 минут.

Приятный аромат крема остается на коже еще какое-то время.

После нанесения крема чувствуется что кожа увлажнена, более мягкая.


Если помыть руки через какое-то время, когда по логике крем уже должен был полностью впитаться - он чувствуется на коже и полностью смывается! То есть крем оказался одним из тех средств которые работают до тех пора пока находятся на коже - защищают кожу от пересыхания, на восстанавливающий эффект не стоит надеятся, но с учетом того сколько стоит крем и то что он экономичный в холодное время года он будет неплохим спасением кожи от агрессивных факторов.

Состав:

не обращайте внимание на некрасивый тюбик :) наклейку я убрала, а липкость от нее осталась... 


Nonique Anti-Aging Luxurious Hand Care

Объем - 75 мл.

Можно купить, например, на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. отличный кремчик)добавлю его в список хотелок!

    ОтветитьУдалить
  2. Инесса, хочу поздравить Вас и вручить награду LIEBSTER AWARD!!! Описание и мои вопросы по ссылке http://justniceanny.blogspot.com/2013/09/liebster-award.html

    ОтветитьУдалить