понедельник, 16 сентября 2013 г.

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo ОТЗЫВ/REVIEW

Ко мне в руки попали пробники шампуня от перхоти известной немецкой марки Weleda. С этой маркой я знакома, многие средства меня приятно удивили. Не разочаровал и данный шампунь.

Оригинальный флакон выглядит так:
Weleda Weizen Schuppen-Shampoo
Пробники (2 шт по 10 мл).

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo

Состав

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo

Информация от производителя:

Шампунь от перхоти с экстрактом пшеницы от компании Weleda подходит для регулярного ухода за волосами склонными к образованию перхоти и себореи, уменьшает образование перхоти, бережно очищает волосы и кожу головы, обладает оздоравливающим эффектом.
Входящие в состав масло зародышей пшеницы, экстракт иглицы, фиалки трехцветной и шалфея бережно ухаживают за волосами. Сочетание эфирных масел дарит бодрящий аромат.
Не содержит силиконов, минеральных масел, моющих веществ на основе сульфатов, синтетических ароматизаторов и консервантов.

Способ применения:

в зависимости от густоты и состояния волос шампунь в небольшом количестве нанести массирующими движениями на мокрые волосы, после чего смыть водой; при необходимости - второй раз нанести меньшее количество шампуня. При попадании шампуня в глаза - промыть теплой водой.

Объем - 190 мл.

Консистенция гелеобразная:

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo

Запах просто потрясающий, пахнет хвойным лесом, полностью натуральный, нет даже намека на химозность! Я в восторге!!! - обожаю такие запахи.

Шампунь практически не пенится, НО отлично промывает волосы почти "до скрипа".

По моим ощущениям слегка холодит кожу головы.

Волосы сильнее не путаются.

Для одного раза мне как раз хватило одного пробника, волосы промыты за один раз! без повторного намыливания.

Что касается эффекта - я никогда не страдала перхотью поэтому говорить о лечебных свойствах не могу, зато могу судить о том что шампунь подойдет даже чувствительной, жирной коже - не вызывает зуда и каких-либо других неприятных ощущений.

Считаю что ежедневного применения шампунь будет  идеальным вариантом! Благодаря пробникам познакомилась с еще одним чудесным средством. :) Обязательно куплю себе такой шампунь.

В последнее время покупаю косметику на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. интересный шампунька)спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово. Очень интересно. особенно для окрашенных волос,которые быстро становятся жирными.

    ОтветитьУдалить