вторник, 15 мая 2018 г.

TopFace Instyle Lasting Finish Concealer ОТЗЫВ/REVIEW

Существует стереотип и в моей голове тоже, что чем дороже средство тем оно качественнее. Свои первые консилеры я искала среди среднего по цене сегмента заглядываясь на дорогие марки, но каждый раз разочаровывалась. Собственно турецкий консилер TopFace я взяла на пробу особо ни на что не надеясь, но результат меня ОЧЕНЬ приятно удивил.

TopFace Instyle Lasting Finish Concealer

Описание:
В состав входят экстракты из трав, которые оказывают увлажняющее и регенерирующее действие на нежную кожу вокруг глаз, создавая идеальное покрытие и скрывая темные круги под глазами. Благодаря своей мягкой текстуре и нежной формуле создает идеальную основу для макияжа глаз.
Способ применения: 
нанесите пальцами на зону вокруг глаз и распределите по внутреннему уголку глаза и нижнему веку. Наносите на темные участки и пятнышки. Можно нанести пару точек на верхнее веко и на уголок глаза, чтобы придать взгляду сияющий вид.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Glycerin, Polysilicone-11, Laureth-12, Trimethylsiloxysilicate, Phenoxyethanol, Polymethyl Methacrylate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Palmaria Palmata Extract, Propylene Carbonate, Sodium Chloride, Dimethicone Crosspolymer, Parfum, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin, Phenethyl Alcohol, Sodium Carrageenan, Jania Rubens Extract, Silica. [+/- May Contain: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499]
Средство приехало ко мне в коробочке со всей необходимой информацией. Оформление лаконичное, симпатичный дизайн без вычурности, удобнейший аппликатор, его форму можно увидеть на фотографии ниже:

TopFace Instyle Lasting Finish Concealer

Объем: 6.5ml

Сделано в: Турция

TopFace Instyle Lasting Finish Concealer

Если тональные основы я предпочитаю в оттенке следующем за самым светлым, то консилер решила взять самый светлый №001, чтобы не ошибиться, высветлить кожу, хорошо замаскировать недостатки, а переход похож сгладить при помощи других средств для макияжа.

Срок годности после открытия - 12 месяцев.

TopFace Instyle Lasting Finish Concealer

Средство имеет сливочную консистенцию, не жирнит и не сушит нежную кожу вокруг глаз, не проваливается в морщинки, легко распределяется, достаточно экономичное.

У меня очень тонкая кожа неоднородного цвета, отчетливо видны вены, сосуды близко расположены к поверхности кожи (купероз), без макияжа мой фейс болезненного вида.

В TopFace Instyle Lasting Finish Concealer мне нравится абсолютно все - консилер хорошо ложится, не сушит, не скатывается, отлично маскирует недостатки без эффекта маски и даже если не угадать с цветом переход можно легко скорректировать при помощи других средств для макияжа.

TopFace Instyle Lasting Finish Concealer

Наношу как правило спонжем, средство хоть и схватывается достаточно быстро, но времени для того чтобы его распределить достаточно.

Смешная цена (я покупала на сайте makup com ua за 53грн, в данный момент цена немного выросла), большой выбор оттенков, качество, отличная кроющая способность и экономичность - вот список достоинств консилера TopFace. Очень рекомендую!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. у меня недавно тоже появился бюджетный консилер, который порадовал своими свойствами на удивление ))

    ОтветитьУдалить
  2. В деле здорово себя проявил!

    ОтветитьУдалить
  3. Результат очень хороший!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты права, Разница между элитными и бюджетными средствами часто только бренде. И там, и там часто те же силиконы. Спасибо за обзор, интересная косметика, заинтересовало.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Результат крутой! У меня с зоной вокруг глаз те же проблемы, беру на заметку)

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks a lot :D

    I didn't know the brand, but I'm curious to try my friend! looks great!

    NEW TIPS POST | ONLINE VERSION: 3 BASIC TIPS TO SET THE FOUNDATION TONE :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. Классный результат. Видно, как хорошо консилер осветлил кожу и скрыл небольшую синеву. Иннусь, спасибо, что поделилась))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот я люблю такое осветление под глазами! Считаю, что консилер показал себя отлично :))

    ОтветитьУдалить