вторник, 1 мая 2018 г.

Tommy G Gold Affair Eye Cream - ОТЗЫВ/REVIEW

С маркой Tommy G меня свело любопытство и все средства с которыми я познакомилась приятно удивили за исключением виновника отзыва.

Помимо качества продукции меня всегда приятно радует удобная тара, эффект и доступные цены. Если бы я писала о средстве сразу после его тестирования на зоне вокруг глаз то оценка была бы негативная, но дав крему шанс исправиться я поняла для чего оно подходит идеально, но обо всем по порядку...

Tommy G Gold Affair Eye Cream

ОПИСАНИЕ
Gold Eye Cream помогает уменьшить появление морщин вокруг глаз. 3 основных компонента Gold Eye Cream (золото, витамин E, гиалуроновая кислота) активируют естественную способность кожи выглядеть моложе. Средство мгновенно впитывается и оживляет, придает коже более молодой вид. Глаза выглядят ярче и красивее.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
применять дважды в день (утром и вечером) на кожу вокруг глаз.

Tommy G Gold Affair Eye Cream

СОСТАВ:

Tommy G Gold Affair Eye Cream

Я питаю особую слабость к средствам в стекле и всегда когда выбираю товар на Notino.ua обращаю внимание и на оформление продукции особенно если это касается уходовых средств. Мне кажется благодаря такой таре производитель заботиться о правильном хранении своей продукции + средства не тянут всякую гадость из пластика, но это так - мысли вслух, люди разные и у каждого своё представление о том как все должно быть.

С одной стороны крем находится в неудобной таре, туда постоянно попадает воздух, и к примеру я не научена пользоваться лопаточками для извлечения крема))) естественно лажу туда руками хоть и чистыми.

30 ml крема для кожи вокруг глаз - это очень много. С одной стороны такой объем очень выгоден особенно с учетом цены, с другой стороны кремы нужно периодически менять и даже несмотря на то что срок хранения после открытия 12 месяцев, лично я не люблю кучу баночек в ванной, мне больше по душе объемы 10 и 15 ml.

Аромат крема безумно приятный, я бы назвала его цветочным, ненавязчивый, но на коже после нанесения какое-то время остается.

Консистенция в меру водянистая, абсолютно не жирная, впитывается можно сказать мгновенно, распределяется по коже легко, не забивает поры, не вызывает неприятных ощущений.

Tommy G Gold Affair Eye Cream

А вот что касается эффекта:

* при применении крема по назначению то есть для кожи вокруг глаз (как положено в соответствии с рекомендациями - 2 раза в день) я не вижу совершенно никакого действия! После стандартного умывания, когда кожа после высыхания стянута и обезвожена (у меня всегда такие ощущения... не знаю то ли от воды это зависит то ли от моего типа кожи) наношу крем и спустя пару минут понимаю что сухость и стянутость никуда не пропали. Ощущения не зависят от количества наносимого средства. Я стойко выдержала несколько недель ежедневного применения, но поняла что дальше будет хуже и так я могу просто довести свою нежную кожу до жуткого состояния, когда за помощью прийдется либо обращаться к косметологу и идти на спец.процедуры либо тратиться на дорогие кремы на которые у меня сейчас нет средств.

Как Вы поняли крем я перестала использовать по прямому назначению, так он простоял у меня несколько недель и я уже подумывала его выбросить пока дело случая не подсказало мне для чего он действительно подходит идеально!

* применение в качестве крема для лица.

У меня есть тональный крем Catrice HD Liquid Coverage сам по себе он достаточно специфический, хотя покрытие которое он дает мне очень нравится, но сейчас не об этом. Сложилось так что я нанесла крем для лица Alverde (эта марка косметики считается натуральной) и после впитывания попыталась нанести тональный крем, вид кожи с нанесенным макияжем меня мягко говоря напугал))) лицо выглядело маской, были шелушения там где их не наблюдалось до этого), в общем смыла я весь этот ужас и вспомнила, что у меня в заначке ждет своего часа Tommy G. Так вот Gold Affair просто таки идеален под макияж - не жирнит, легко распределяется, делает кожу мягкой, увлажненной, не забивает поры, отлично подходит под любое средство для макияжа. Я с удовольствием пользуюсь ним каждый раз когда наношу макияж, в другое время использую Alverde. Кстати крем Tommy G еще и экономичный!

----------------------------------------

ВЫВОД:

Как Вы понимаете я не буду рекомендовать крем Gold Affair для кожи вокруг глаз поскольку для меня (возраст - 34 года) он оказался очень слабым и не справляется даже с элементарным увлажнением не говоря уже о разглаживании мимических морщинок, НО рекомендую его в качестве крема для лица, благо объем позволяет.

----------------------------------------

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. У нас дома быстренько 30 мл крема для глаз истратить не проблема, сама мажу и муж не отстаёт ))).

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что удалось найти альтернативу)

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot :D

    looks fantastic my friend :)

    NEW DECOR POST | FINALLY: IT’S MY ROOM TOUR :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль, что не оправдал надежд. У меня был крем для шеи от Tommy G, вполне неплох, но не "аховый"))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за информацию. С маркой не знакома. Но запомню, что эффект не даёт.

    ОтветитьУдалить
  6. не приходилось пользоваться. учту.)

    ОтветитьУдалить
  7. Марка новая для меня, буду знать.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот, а название-то какое помпезное. Спасибо, буду знать, что мимо((((((

    ОтветитьУдалить