воскресенье, 6 мая 2018 г.

Weleda Lip Balm *ROSE* ОТЗЫВ/REVIEW

Кто-то не представляет свою жизнь без помад и блесков для губ, а я ни дня не могу прожить без увлажняющего бальзама. Благодаря татуажу губ я спокойно обхожусь бесцветными бальзамами, но когда хочется перемен на помощь приходят вот такие чудесные продукты, которые и увлажнят и внесут разнообразие в ежедневный макияж...

Rose

Описание:
Увлажняющий бальзам для губ Weleda Lip Balm не сушит кожу. Тонкий аромат лепестков розы и ванили подарит удовольствие и комфорт при каждом использовании средства.
Минеральные цветные пигменты создают легкое сияние и окутывают прозрачной вуалью. Органическое масло ши и жожоба питают, делая губы мягкими и шелковистыми, а воск из семян подсолнечника выравнивает поверхность и удерживает естественную влагу.
Состав:

Weleda Lip Balm отзывы

Думаю я никого не удивлю если скажу что очень люблю и уважаю марку Weleda и не только за отличный состав, что безусловно является неоспоримым достоинством, но и за эффективность и качество в целом. Чаще всего эту марку я заказываю на сайте Notino.ua, а все из-за приятной цены и хорошего выбора средств.

Тюбик бальзама небольшой, я не очень люблю скошенные дозаторы (скажем прямо отверстие из которого вытекает средство) но трудностей с нанесением не возникает. Бальзам легко распределяется по коже губ не растекаясь за контур.

Консистенция и цвет оттенка ROSE:

отзывы

Я очень люблю такие холодные розовые оттенки, как по мне такой цвет выглядит благородно, дополняет образ, и подходит практически всем.

В зависимости от цвета губ бальзам может выглядеть по разному, понятное дело что цвет кардинально не меняется))), я имею ввиду насыщенность цвета.

К примеру я люблю губы покрывать легким слоем тонального крема, когда делаю макияж, тогда губы выглядят более бледными и выравнивается цвет, в таком случае Weleda Rose выглядит так:

Weleda Lip Balm отзывы

Назвать его совсем прозрачным нельзя, но и сильно пигментированным его тоже не назовешь. Как по мне бальзам подойдет любителям естественного макияжа, хотя если сильнее подчеркнуть глаза то и для вечернего макияжа можно использовать.
Lip Balm reviews

Бальзам Weleda я выбрала не только из-за нежного цвета, но по большей части в надежде получить достойное увлажнение и уход за нежной кожей губ.

Особенность моих губ - они постоянно сохнут в независимости от времени года, климата, температуры и влажности в квартире, сохнут и все тут и выглядит это скажем прямо не очень красиво. Даже если губы очень пересушены бальзам в течении нескольких минут после нанесения преображает кожу губ, разглаживает, увлажняет, придает мягкость и такой эффект держится приличное время, но для поддержания желаемого эффекта бальзам в течении дня стоит периодически наносить, приблизительно каждые пару часов. После перекуса цвет практически полностью съедается, но оно и понятно ведь средство не заявлено как стойкое!

Не липкий, не оставляет белой полосы на стыке губ, не вызывает аллергии, очень приятно пахнет, достаточно экономичный.

Очень рекомендую к покупке!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Здорово, что не оставляет белой полосы! Меня это жутко бесит в бальзамах)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень интересно. Наверное это новинка, тк раньше я не видела бальзамов в их линейках.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый на губах, буду знать!

    ОтветитьУдалить
  4. Многие хвалят эти бальзамы от веледа. Классно он смотрится на твоих губах, и оттенок очень симпатичный. Беру на заметку))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось, что бальзам не только натуральный, но и дает цвет. Так что можно использовать в макияже. Спасибо за обзор, Инна!

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks a lot :D

    love the color :D

    NEW TIPS POST | THE PERFECT KOREAN BEAUTY ROUTINE. :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. Давно смотрю на эту фирму, но никак не приобрету. Цвет шикарный.)

    ОтветитьУдалить
  8. Бальзамы беру только в стиках, остальные для меня неудобные.

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово смотрится, Инночка! Теперь я тоже хочу такой)))

    ОтветитьУдалить
  10. Hi, my new friend!
    Thanks, I already done the same.

    ОтветитьУдалить