понедельник, 2 июля 2018 г.

АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА ♥♥♥ Notino.ua ♥♥♥

За последние несколько лет столько всего интересного и полезного заказано на сайте Notino.ua даже не передать словами, но только недавно я заметила что здесь, оказывается, также можно приобрести ароматные средства и аксессуары для дома!  При чем выбор просто таки огромный! Собственно для таких же невнимательных как я)) решено было создать отзыв, который окунет Вас в чарующий мир ароматов...
аромадиффузор



Аромадиффузор с палочками предназначен для ароматизации помещений, прост в использовании, удобен и безопасен. С помощью специальных тростниковых палочек средство быстро наполнит пространство нежным и изысканным ароматом, подобным сказке, полной загадками и тайнами.




Вы зажигаете спичку и подносите к тонкому фитилю. Желтый огонек пляшет на круглой свече. Тает воск с эфирными маслами, воздух наполняется божественными ароматами. Комнату заливает мягкий свет. Воцаряется уют. Так действует ароматизированная свеча, которая дарит комфорт, создает прекрасную обстановку для отдыха, творчества и романтики.

Не зря огонь - одна из трех вещей, на которые можно смотреть вечно. Он очищает мысли от негатива, умиротворяет, приносит гармонию и покой. 
Устали от стресса и проблем? Зажгите свечу! Насладитесь благоуханиями утонченных ароматов.


ароматическая свеча


Аромалампа – это наиболее простой, но и самый действенный способ создать в помещении притягательную атмосферу и получить наслаждение от изысканных благовоний. Использование аромалампы не требует специфических знаний, её применение заключается в медленном томлении ароматического масла в специальной емкости, благодаря которому воздух в помещении приобретает чарующий аромат. 
Аромалампы применяются как дома, так и на работе. Они улучшат самочувствие, поднимут настроение, насытят организм жизненной энергией, придадут тонус и окажут релаксирующее действие. Эффект от использования аромалампы наблюдается не в процессе лечения, а в ходе изменения настроения. Аромалампа рекомендована для применения в медитации, она формирует общую расслабляющую ауру. В
 аромалампе применяются концентрированные эфирные масла, а также ароматические смеси. В любом случае, необходимо использовать всего 5 капель масла.
ароматическая лампа

нишевая коллекция


воск для аромалампы


ароматы для авто


освежитель воздуха

кольцо для свечи


Благоухающая сила эфирных масел с
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. да, на Парфюмерии есть где разгуляться ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот просто обожаю свечи! Приятный аромат - как бонус. Сказывается мой огненный знак зодиака наверно))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего продается в этом магазине, спасибо за подробности! Надо будет подумать о вариантах подарков... )))

    ОтветитьУдалить
  4. Я фанат такой продукции, скупила бы всё))

    ОтветитьУдалить
  5. Крутые идеи! Это, должно быть, не только ароматно, но и красиво. Иннусь, классный обзор.

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks a lot :)

    super cool choices :)

    NEW FASHION POST | CALL THE VOGUE: MY FIRST ARTISTIC EDITORIAL
    Instagram // Facebook Official Page // Miguel Gouveia - Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю когда в доме приятно пахнет)))

    ОтветитьУдалить