вторник, 17 июля 2018 г.

Topface XTreme Boost Volume Mascara ОТЗЫВ/REVIEW

Оказывается турки способны на чудеса))). С турецкой маркой косметики Topface свел меня случай, мне нужен был консилер, дорогой покупать не хотелось и я выбрала дешевенький с хорошими отзывами, а именно TopFace Instyle Lasting Finish Concealer, которым пользуюсь больше двух месяцев и меня он устраивает на 100% - очень рекомендую! Тушь я взяла так сказать на пробу....

Topface XTreme Boost Volume Mascara

Описание:
Тушь для ресниц Topface XTreme Boost Volume Mascara от известного турецкого бренда Topface станет для вас настоящим открытием: качественный помощник для создания роскошного веера ресниц по удивительно демократичной цене. В качестве главной изюминки выступает конусообразная щеточка, с помощью которой вы сможете прокрасить даже самые короткие реснички в труднодоступных местах. Удивительный угольно-черный объем, густо обрамляющий глаза, сделает ваш взгляд очаровательно кукольным.

Состав:
Aqua, CI 77499, Paraffin, Glyceryl Stearate, Synthetic Beeswax, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Polybutene, Oryza Sativa Bran Cera, VP/Eicosene Copolymer, Ozokerite, Aminomethyl Propanol, Hydrogenated Vegetable Oil, Phenoxyethanol, Stearyl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Tropolone.

Topface XTreme Boost Volume Mascara

Тушь оставила о себе только положительные эмоции поэтому купила про запас еще одну точно такую же пока на сайте скидки.

При каждой смене туши я всегда привыкаю к новой кисточке, и если к некоторым кисточкам приходится привыкать долго, то с данной представительницей случилась практически любовь с первого прикосновения). Кисточка имеет удачную форму, адекватного размера, удобно прокрашивает ресницы по всей длине при этом не особо пачкая веки. Кто-то умеет краситься так чтобы отпечатков не оставалось, но это не про меня - я всегда умудряюсь вымазаться, так вот Topface XTreme Boost Volume Mascara легко убирается с кожи ватными палочками.

Topface XTreme Boost Volume Mascara

Единственный момент на который хочется обратить внимание это то что поначалу тушь кажется немного суховатой, через некоторое время консистенция идеальная, а еще чуть позже на кисточку набирается очень много лишнего и если краситься так то на ресницах будут образовываться комочки или же ресницы могут склеиваться! Кто-то скажет, что это большой недостаток, но для меня нет - я приноровилась убирать лишнее, на кисточке оставляю ровно столько туши сколько необходимо!

А вот к примеру моя подруга в такой ситуации (когда туши набирается слишком много на кисточку) оставляет тушь открытой на некоторое время чтобы она подсохла, тогда проблема отпадает сама собой, но как по мне тогда срок пользования уменьшается, а я люблю чтобы любимая тушь служила мне долго))).

Фотография ниже лучше всяких слов покажет на что способна тушь:

Topface XTreme Boost Volume Mascara

Мне нравится в этой туше буквально все:
* насыщенный черный цвет,
* ресницы выглядят длинными, пушистыми, более выразительными,
* не осыпается,
* не оставляет на коже темных кругов в конце дня,
* не плывет в жару,
* легко смывается мицеллярной водой,
* нет ощущения чего-то инородного,
* отсутствие аллергии, раздражения,
* приятная цена,

Тушь Topface XTreme Boost Volume Mascara влюбила меня в себя всерьез и надолго! Если честно я даже не ожидала что турецкий производитель способен создать такую отличную косметику, а с учетом более чем доступной цены грех не познакомиться с другими их средствами.
Topface XTreme Boost Volume Mascara

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Крутой веерный эффект на ресницах)) очень понравилась разница между ресницами с тушью и без.

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какой результат! С этой тушью ресници очень круто смотрятся! А я такой щеточкой не могу нормально прокрасить ресници, они у меня слишком мягкие, поэтому постоянно беру силиконовую. И тоже люблю оставлять открытую тушь, как и твоя подруга ))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравился эффект от туши, нужно попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Вам! Смотрится потрясающе! И состав симпатичный))) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Эффект на ресничках великолепный) взяла марку на заметку)

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks a lot :D

    woow, the final result is amaizng :o

    NEW BLOGGERTIPS POST | THE TRUTH OF MY INSTAGRAM. :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. отличный эффект на ресницах! беру тушь себе на заметку

    ОтветитьУдалить