воскресенье, 13 декабря 2020 г.

BONPRIX HOME 2 Простыни на резинке и Коврик для ванной - ОТЗЫВ/REVIEW

Отзыв о новом заказе на сайте BONPRIX начну с нашего нового фаворита - коврика для ванной с рельефной фактурой и анималистическими полосками. Долго я сомневалась в его покупке, но размер коврика и хорошая скидка сделали свое дело). 

Все время в нашей ванной уживались 2 коврика, один - возле раковины, другой - возле унитаза, при чем всегда разных цветов и разных торговых марок, никак не попадала на хорошую цену за набор, и в какой момент мне надоело такое разделение, захотелось чтобы ванная комната стала выглядеть по другому, более целостно, чего я в итоге и добилась!

Коврик для ванной:

Мягкий коврик для ванной с рельефной фактурой и анималистичными полосками. Тафтинговые коврики для ванной и туалета с модным принтом в полоску. Очень мягкие, противоскользящая основа. Подходит для полов с подогревом.

Материал:100% полиэстер.

Высокий ворс:15 мм.

Вес:1500 г/м².

Способы производства: машинное иглопробивное.

Примечание по уходу: машинная стирка 40°C.

Предлагаю Вам рассмотреть как он смотрится «вживую», расцветка очень крутая и отлично вписалась в интерьер, и как ни странно оказалась менее маркой чем я думала. Ребенок уже на следующий день обновил коврик налив на него жидкого мыла прямо посередине и несмотря на то что застирывала я только часть, а не весь коврик после того как он высох не было заметно разводов.
Коврик для ванной
Коврик для ванной

Бирюзовое полотенце на фотографии ниже тоже Bonprix, отзыв обо всех полотенцах в предыдущем отзыве - BONPRIX HOME 3 комплекта полотенец + гардины УНИ.
коврик для ванной

Ворс густой, высокий, не могу сказать что коврик легко пылесосить, но за комфорт надо чем-то платить), действительно не скользит, мягкий, ОЧЕНЬ приятно ступать по нему босыми ногами. Размер как раз вписался в нашу ванную комнату - длина 1,5м ширина 80см
Если провести рукой в одну сторону ворс ложится светлой стороной, в другую - становится немного темнее, поэтому на фотографиях кажется что коврик в пятнах (но на самом деле это потому что по нему ходили и ворс лег в разные стороны). 

ОЧЕНЬ понравилось качество и внешний вид! Рекомендую!

коврик для ванной отзывы

Простыня на резинке

Трикотажная простыня на резинке. Её эластичный материал отлично прилегает к матрацу. В наличии различные расцветки и размеры.

Материал Верх: 100% хлопок.

Уход машинная стирка 60°C, не отбеливать, химчистка запрещена, не сушить в сушильной машине, теплая глажка.

Как Вы поняли на BONPRIX я заказываю больше товары для дома, полотенца я обновила, коврик в ванной тоже, теперь пришла очередь постельного белья, жаль нет подходящего размера комплектов, но зато у них отличные простыни на резинке, которые идеально подходят для дивана размером 1,4м/2м нестандартной формы (с одной стороны длиннее, с другой короче).

Я выбрала два цвета в размере 1,5/2м:
- дымчато-розовый;
- мятный.
простыня на резинке отзывы
Цвет в жизни действительно дымчато-розовый, более темный чем получился на фотографиях.
простыня на резинке bonprix

Вторая простыня тоже очень понравилась по цвету -  нежный мятный цвет. 

Вот в таких условиях работают мамы-блоггеры))), все не подберу удобный момент чтобы спокойно сфотографироваться в платье и кроссовках.

Простыня тонкая, ОЧЕНЬ хорошо тянется, резинка мягкая, легко растягивается до бесконечности, менять простыню теперь легко и без усилий. 

Обратите внимание - за счет того что простыня тонкая цвет дивана будет немного искажать цвет простыни, но если Вы покупаете простыню для кровати и будет белый матрас то можно брать любой цвет. Я люблю белые простыни но понимаю что на нашем диване они будут выглядеть не так как хотелось бы.

После стирки не садится, не скатывается.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. Отличные покупочки! Я тоже недавно покупала коврик в ванную ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже засматриваюсь на их коврики для ванной. Спасибо за интересный обзор, на Бонприксе классные вещички для дома )

    ОтветитьУдалить