суббота, 26 декабря 2020 г.

Filorga Lift Effect Set - ОТЗЫВ/REVIEW

Давно засматривалась на торговую марку Filorga, но от покупки воздерживалась из-за цены. У меня капризная кожа и не всегда средства хорошо воспринимаются: то забитые поры, то раздражение, прыщи и т.д. (от каких-то ингредиентов в составе), но увидев anti-age набор да еще и по приятной цене я таки решила рискнуть. 

Filorga Lift Effect Set

Люблю наборы за то что можно сразу узнать несколько средств, в данном случае это:

  • ‘Lift-Designer' Ultra-Lifting Serum 7ml
  • ‘Lift-Structure' Ultra-Lifting Cream 15ml
  • ‘Sleep and Lift' Ultra-Lifting Night Cream 7ml
  • ‘Optim Eyes” Intensive revitalizing 3-in-1 eye contour cream 4ml
  • Micellar solution 50ml
Ultra-Lifting Serum
Косметичка кстати тоже оказалась классной, по бокам материал как прорезиненный, вполне достойный вариант для использования как в путешествиях так и дома.
Ultra-Lifting Cream
И самое главное моей жирной, чувствительной, пористой коже все средства отлично подошли! Возраст 37 лет и уже очень заметны возрастные изменения (особенно в области вокруг глаз).

Описание:

Filorga Lift-Structure — антивозрастной дневной крем, который выполняет качественный лифтинг-эффект, чтобы улучшить внешний вид лица. Насыщенный активными компонентами, полученными в результате эстетических процедур, увлажняющий крем ultra-lifting обеспечивает подтягивающее и разглаживающее действие, помогая восстановить контур лица. Интенсивные укрепляющие свойства, лечение, увлажнение, в нем содержится ряд активных растительных ингредиентов, которые помогают восстановить тонус и упругость эпидермиса.

Filorga Sleep & Lift - ночной крем для лица  обновляет, омолаживает и подтягивает кожу, восстанавливает ее плотность и эластичность. Видимый и длительный антивозрастной эффект достигается благодаря революционной формуле, основанной на компонентах, которые используются в препаратах для «уколов красоты». Продукт обладает приятной, обволакивающей текстурой и дарит коже комфорт. Sleep & Lift позволяет добиться стойкого лифтинг-эффекта и заметно преобразить кожу.

Optim Eyes - средство для контура глаз тройного действия. Благодаря интенсивному действию одновременно воздействует на морщины, мешки и темные круги, которые придают уставший вид. Имеет свежую текстуру, тает. Улучшает структуру кожи контура глаз.

Омолаживающий эффект сыворотки Filorga Lift-Designer обеспечивается за счет революционной формулы на основе ингредиентов, используемых в инъекционных препаратах. Сразу после нанесения продукт оказывает выраженное подтягивающее действие, заметно омолаживает и восстанавливает упругость кожи. Сыворотка обладает ультралегкой текстурой, моментально впитывается и освежает цвет лица. Роликовый аппликатор предназначен для дополнительного стимулирования тканей кожи к самостоятельному восстановлению.

Micellar solution - лосьон для лица и контура глаз. Мягко очищает и идеально снимает макияж. Содержит активные компоненты с антивозрастным и увлажняющим действием. Кожа тщательно очищена и готова к нанесению средств антивозрастного ухода. Рекомендуется для всех типов кожи, в том числе чувствительной. 

Консистенция: 
Filorga консистенция крем отзывы

Самым плотным оказался ночной крем, но несмотря на это он не забивает поры, от него нет жирного блеска или ощущения чего-то инородного. Отличный питательный крем на холодное время года - дает коже все необходимое.

Дневной крем чуть менее плотный, водянистой консистенции. Тоже во всех смыслах приятный - легко распределяется по коже, быстро впитывается, отлично переносится даже жирной чувствительной кожей.

Самой жидкой оказалась сыворотка, но когда приловчишься то проблем с нанесением не возникает. Время впитывания зависит от того сколько нанести. Легкая водянистая консистенция, оставляет по себе приятные ощущения 100% увлажненности кожи.

Крем под глаза приятной водянистой консистенции, легко наносится и распределяется, если нанести поверх сыворотки то впитывается какое-то время (не мгновенно), не оставляет по себе неприятных ощущений, аллергии. 

Все выше перечисленные средства имеют потрясающий аромат - каждый раз когда я пользуюсь Filorga Lift Effect Set возникает ощущение посещения косметолога, когда над тобой долго колдуют нанося все новые и новые средства и ты выходишь такой весь довольный и благоухающий). 

Мицеллярная вода без запаха, хорошо справляется со своими основными обязанностями: легко снимает макияж и другие средства (использовала ее также для удаления крема для солярия в области лица и шеи).

Поскольку пользовалась я всем набором сразу то и судить о действии средств могу только комплексно - все средства идеальны! Даже если у Вас расширенные поры, чувствительная, жирная кожа лица Вы можете пользоваться всеми этими средствами без страха навредить. 

Я очень довольна действием средств - кожа выглядит более подтянутой, напитанной, мягкой, ухоженной и соответственно более здоровой! 

Кремов и сыворотки мне хватило на 3 недели ежедневного (на ночь) применения, а мицеллярная вода еще осталась (крашусь не каждый день). То есть средства достаточно экономичные.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария: