вторник, 15 декабря 2020 г.

Bonprix Woman 👩 (платье и кроссовки) - ОТЗЫВ/REVIEW

Обустройство дома это конечно хорошо, но иногда хочется побаловать и себя любимую)). В этом заказе приехало трикотажное платье в размере 36/38 и кроссовки сникерсы серо-кораллового цвета в размере 41. 

Трикотажное платье:

Марка - John Baner.
Материал - 95% хлопок, 5% эластан.


Я ношу размер SM, европейский 36/38. Платье выбрала в таком же размере, но оказалось что оно большемерит. На грудь 86см и бедра 95см оказалось довольно таки свободным. Носить можно, не огромное и в летнюю жару возможно так будет даже лучше чем когда облегает фигуру, но это будет понятно летом... В целом качество мне понравилось, сочетание цветов, рукава как я люблю. К покупке рекомендую! 

Кому актуальны замеры - пишите, сделаю.

На себе фотографировать не хочу потому что я сейчас белая как верхняя часть платья) да и некого просить меня сфотографировать днем когда есть хоть какой-то свет. Но зато покажу Вам на ногах кроссовки.


Оригинальные сникерсы на шнуровке. Удобная и красивая модель с плетёной отделкой верха.


Кроссовки мне очень понравились! Настолько, что я даже перезаказала их в другом размере (изначально заказала размер 42 - привыкла что подобная обувь маломерит, но оказалось что размерный ряд у них полномерный, размер в размер). Вернула размер 42 и заказала 41. 

Размер 41 по стельке 27см, и что для меня немаловажно у кроссовок круглый немного выпуклый носок и мой большой палец там очень комфортно себя чувствует)). 

Я бы сказала кроссовки на средней полноты ногу или лучше на чуть шире, на моей ноге они не болтаются, немного заметно что слегка широковаты, не критично если затянуть шнурок потуже, но все же не четко по ноге. Для меня этот момент не критичен потому я заказала их в своей размере а не просто вернула.

Очень понравился цвет, их легкость. Для прогулок с ребенком по нашим пыльным дорогам - отличный выбор (темная обувь для таких целей категорически не подходит - мгновенно покрывается слоем пыли, которую и видно и сложно отчистить, и к сожалению в ежедневной суматохе не всегда есть время на ежедневную чистку обуви).

Кроссовки отлично смотрятся с серыми джоггерами, и думаю с юбкой образ получится не хуже. Летом отзыв дополню яркими фотографиями с прогулки. 😘

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. Мне кроссы очень понравились и платье милое. Я заметила, что у Бонприкс много обуви на широкую ногу.

    ОтветитьУдалить
  2. The shoes are very nice!! :))
    Merry Christmas..
    fiftyshadesfashion.com

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный заказ! Все понравилось: и платье, и кроссовки. Платье очень хорошо на лето - и по фасону, и по стилю )))

    ОтветитьУдалить