понедельник, 8 декабря 2014 г.

Rimmel Skin Perfecting Super Makeup 9 in 1 ОТЗЫВ/REVIEW

Наверное я слишком долго мечтала о тональных средствах от Rimmel... как часто и бывает ожидание и реальность очень сильно отличаются, а в данном случае все совсем плохо.
Естественно мое мнение субъективное, судить о данном тональном средстве я могу только в отношении своего типа кожи, а это: кожа бледная, жирная, очень пористая, склонная к воспалениям, чувствительная, тонкая, несмотря на пилинги (как у косметолога так и дома) и много чего другого из ухода  выглядит тусклой, неоднородного цвета. Не накрашенной я появляюсь только в бане и на море/речке ну и дома конечно тоже хожу как есть))).

Мои требования к тональным средствам: хорошая кроющая способность, чтобы выравнять неоднородный цвет лица, чтобы тонак не лежал маской, чтобы не выглядел "плоским", в идеале конечно же чтобы не забивал поры, чтобы визуально скрывал эти самые поры, чтобы ложился ровно а не пятнами, чтобы не темнел к концу дня и еще много чего.


Бб крем помещен в неудобную для подобного рода средств тару.

Описание:
9 в 1 результатов : увлажняет , уменьшает поры , скрывает , покрывает , разглаживает, матирует , осветляет и защищает . Легкая ультра комфортная формула мгновенно дает безупречный 100% натуральный финиш . SPF 25
 Состав:
  

Цвет, консистенция:

Rimmel Skin Perfecting Super Makeup 9 in 1
 
Обратите внимание на цвет моей кожи, в данном тоне он совершенно не подходит белокожим девушкам, так это я еще и в солярий хожу раз в неделю))). Кожа лица у меня еще бледнее.

Одно дело если бы я просто ошиблась в выборе тона, но в данном случае проблема не в этом а в том что данный представитель - это не бб крем, а обычный стандартный тональный крем. Бб кремы которые мне довелось тестировать по консистенции как резиновые, плотненькие, их нужно быстро распределять а то могут застыть в неположенном виде и месте))). Данный же bb cream имеет именно кремовую (sorry за тавтологию) я бы даже сказала жирноватую текстуру. Наносится легко, не застывает мгновенно, но на моей специфической коже ложится разводами, проплешинами. Кожа с ним "задыхается", очень не комфортно в течении дня, вызывает дополнительный жирный блеск. Насчет темнеет или нет к концу дня не могу подсказать поскольку в целом макияж с данным bb cream  выглядит жутко! Такое чувство что макияж с ним "плывет". Забивает поры. В общем не могу передать Вам все неприятные ощущения, но моя кожа с ним плохо выглядит и плохо себя чувствует... поэтому НЕ рекомендую его обладательницам жирной пористой чувствительной кожи.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий