вторник, 2 апреля 2019 г.

Mexx Black Man ОТЗЫВ/REVIEW

Как же мне нравятся горящие глаза мужа, когда в последнем моем заказе на сайте Notino он увидел горку пробников парфюмерии и сразу спросил "а мужские там есть?"))). Парфюмерия пожалуй его страсть, сколько бы у него много не было ароматных флакончиков все равно ему мало) и мне очень нравится эта его особенность.

Из всех заказанных пробников первым который он "нанюхал" была именно туалетная вода Mexx Black Man и вот уже вторую неделю он пользуется только ней и не потому что жена-блоггер попросила потестировать), а потому что он от нее в восторге. С учетом вопроса "Закажешь мне полную версию?" могу судить о том что парфюмерная композиция запала в душу!

Mexx Black Man

Описание:

Черный цвет скрывает в себе таинственность, украшенную строгостью и роскошью. Вспомните хотя бы идеально выглаженную черную рубашку, подходящую для любого мероприятия. Черный смокинг, символизирующий безупречное чувство стиля. Шелковое темно-черное постельное белье позволяющее утонуть в ночной бездне. И черный автомобиль, от глянцевой поверхности которого отражаются лучи солнца.

И именно черный цвет стал символом пафрюма Black от 
Mexx. Вся его утонченность, элегантность и роскошь была запечатлена в классическом благоухании данной туалетной воды. Начало парфюмерной композиции приятно покалывает горечью черного перца и освежает манящей сладостью мандарина. Следующая партия бодрит подобно утренней росе, коснувшейся босых ног. Каждая ее капля насыщена запахами кедрового дерева и водяной лилии. Сандаловое дерево, окропленное амброй и пачулями, создает стойкий, благородный шлейф, завершая произведение.

Классификация аромата: древесные, фужерные.

Начальная нота: черный перец, мандарин.
Нота "сердца": водяная лилия, кедр.
Конечная нота: пачули, сандаловое дерево, амбра.


Несмотря на то что в Сети бытует мнение, что данный парфюм подходит возрастной категории 18-30 лет, я бы сказала что он подойдет всем кто молод душой, телом не обязательно)). И да, согласна, что Mexx Black Man можно назвать аромат-унисекс, сама бы такой с удовольствием носила (после родов я стала очень чувствительна к запахам поэтому сейчас временно ничем не пользуюсь). Уверена, на муже и на мне он будет по разному звучать.

Аромат сладковатый, но не приторный, я бы назвала его дерзким, игривым, отлично подходит на межсезонье, когда уже не хочется через чур насыщенных зимних ароматов, но еще не созрел на переход к нейтральным летним. И пусть пирамидка не отличается изысканностью, зато парфюм стоит адекватных денег и не понравится просто не может!

Не шлейфовый, сидит близко к коже, но это даже плюс для тех кто работает с людьми, и навязчивый парфюм совсем не к месту, не все любят бъющие в нос запахи. И мне и мужу аромат очень нравится, но по возвращению его с работы аромат я не слышу вообще, хотелось бы большей шлейфовости хотя бы от одежды.

Mexx Black Man рекомендую всем, кто ищет беспроигрышный вариант как для подарка так и себе любимому/любимой!

Mexx Black Man

Всего я заказала пять пробников, а именно:
Mexx Black Man;
- Boucheron Place Vendome;
- Montale Pure Gold;
- Ted Lapidus TL Pour Lui;
- Ted Lapidus Black Soul.

На остальные ждите отзывы в ближайшем будущем!


туалетная вода отзывы



Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Спасибо за чудесное описание, Инна!

    ОтветитьУдалить
  2. Мужчины еще те ценители ароматов, не меньше женщин)

    ОтветитьУдалить
  3. Мой вообще консерватор, предпочитает использовать только один аромат, но я люблю подсовывать ему иногда новые парфюмы - а вдруг. По композиции этот мне очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный аромат, ноты у него привлекательные

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Пробники отличный способ для знакомство.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня муж безразличен к ароматам, а я... жить без них не могу )) и постоянно хочу чем-то пополнить свою коллекцию ))

    ОтветитьУдалить