вторник, 4 мая 2021 г.

Kallos Cosmetics Glow Long Lasting Cream Hair Colour 843 ОТЗЫВ/REVIEW

Чем можно порадовать самого родного и близкого человека в День Матери? Вариантов подарков конечно великое множество, каждый знает вкусы своей мамы, предпочтения, в нашем случае одним из таких всегда удачных подарков маме является краска для волос. 

Знаю ТМ Kallos давно, большинство средств которыми пользовалась мне очень понравились поэтому и краску я решила выбрать Kallos Cosmetics Glow Long Lasting Cream Hair Colour в оттенке 843 coral red (мама любит рыжие яркие цвета).
Kallos краска для волос

Описание:
Краска для волос Kallos Glow Long Lasting Cream Hair Colour разработала на очень щадящей формуле. Она не наносит совершенно никакого вреда волосам.
В ее состав входит такой ценный компонент, как аргановое масло. Оно делает волосы такими мягкими и шелковистыми, обеспечивает им защиту и полноценный уход.

Способ применения:
В мисочке смешать краску с новым окислителем. Наносить предварительно приготовленную смесь краски на сухие немытые волосы при помощи кисточки. Выдержать краску на волосах в течение 30 минут. После окончания времени выдержки тщательно эмульгировать краску на волосах на протяжении 10 минут, не добавляя воды. Смыть большим количеством воды. Не превышать рекомендуемое время выдержки краски на волосах.
Kallos Cosmetics Glow Long Lasting Cream Hair Colour 843
Краска для волос kallos отзывыKallos Cosmetics Glow Long Lasting Cream Hair Colour 843
Фото ДО/ПОСЛЕ:
Kallos Cosmetics Glow Long Lasting Cream Hair Colour 843
* краска совершенно без запаха;
* количества хватило на одно применение;
* на 100% закрашивает седину;
* не раздражает кожу головы;
*равномерно прокрашивает волосы даже несмотря на предыдущее окрашивание + отросшие корни.

Несмотря на то что я говорила маме что время выдержки 30 минут, мастер которая ее красила посчитала нужным держать 45 минут. Думаю именно поэтому цвет немного отличается от заявленного на коробке, как мне кажется волосы заметно осветлились и еще маме не понравилось что волосы «матовые», нет сильного блеска, но опять же если бы все было сделано по инструкции то и результат возможно был бы другой. 

В целом от окрашивания положительные эмоции, с основными задачами краска справилась и подойдёт даже аллергикам и чувствительным к сильным запахам людям!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Какая трогательная и оригинальная забота о маме! И видно, что ей подходит такой яркий оттенок!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый цвет, я и сама захотела в такой покраситься.

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful hair colour!
    I hope you'll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  4. Класно, що фарба без запаху. Я раніше фарбувалась, то їдкий запах аміаку дуже дратував((

    ОтветитьУдалить