воскресенье, 16 мая 2021 г.

Uriage Tolederm Control Fresh Soothing Eyecare ОТЗЫВ/REVIEW

Менять крема под глаза нужно обязательно, чтобы кожа не привыкала, и сегодня я расскажу Вам о легком креме для чувствительной кожи вокруг глаз Uriage Tolederm Control Fresh Soothing Eyecare

Uriage Tolederm Control Fresh Soothing Eyecare

Описание:
URIAGE Toléderm CONTROL FRESH SOOTHING EYECARE с минималистской формулой, свежей и легкой текстурой мгновенно успокаивает, увлажняет, защищает и обеспечивает длительный комфорт для чувствительной кожи вокруг глаз с непереносимой, гиперреактивной и аллергической кожей. Благодаря своей формуле из трех активных натуральных ингредиентов [термальная вода Uriage + растительный сквалан + полиурониды водорослей], этот уход для глаз укрепляет кожный барьер и повышает ее порог переносимости, помогая контролировать раздражение и стянутость.

Состав:
Uriage Tolederm Control Fresh Soothing Eyecare

Дозатор:
Uriage Tolederm Control Для чувствительной кожи

Крем имеет легкую консистенцию, белого цвета, очень экономичный, если наносить обычную «порцию». Я же наношу его вечером довольно плотным слоем и даже несмотря на это впитывается достаточно быстро. 

Несмотря на свою легкость отлично ухаживает даже за кожей в мои 37. Конечно не стоит надеется на разглаживание морщинок, заломов и других серьёзных проблем, но зато он отлично подходит в качестве эффективного базового ухода: кожа ухоженная, мягкая, напитанная, отсутствует ощущение стянутости, в целом кожа вокруг глаз выглядит подтянутой и здоровой. 

Подходит под макияж, но наносить следует только тонким слоем, иначе будет скатываться.

Очень довольна своим новым приобретением, и даже не знаю кому Uriage Tolederm Control Fresh Soothing Eyecare может не подойти, по моему мнению это отличное работающее базовое средство для ухода за кожей вокруг глаз.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Не смотря на всю известность бренда, я ещё ничего не пробовала от Uriage.

    ОтветитьУдалить
  2. Ya, it's very true relay impressive content. Please share something on Sledge Microtome. And again a very thanks for sharing this kind of post.

    ОтветитьУдалить
  3. Я теж купила для чутливої шкіри креми Урьяж. Але поки домазую Біодерму). Біодерма теж подобається.

    ОтветитьУдалить